эРИк теряет самообладание, забывает шо он интеллигентный человек, от шо значит предчувствие очередного поражения второй армии мира...![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Даже и в глобальном маштабе: я не пойму, почему россиянцы не приемлют даже мысли о возможном поражении режима Вовочки.
Ну, исчезнет с десяток человек из верхушки при загадочных обстоятельствах. Может даже их приговорят в суде.
А потом найдётся какой-нибудь россиянский аналог Аденауэра в послевоенной Германии, который сказал: "Не следует искать нациста под каждым кустом - можно очень далеко зайти".
There are currently 23 users browsing this thread. (1 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|