Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #89811
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я дам вам парабеллум (с)
    Пан атаман Володымыр Криворожский в очередном интервью похвастался, что у него есть пистолет и он в случае чего будет отстреливаться, но не пустит себе в башку пулю. Украинский президент в плену, по словам Зеленского, – это ганьба. Да, но нет, как говорится.
    В плену тебя, ублюдок, конечно, видеть хотелось бы, но действительно – вряд ли. У тебя есть куда бежать. Не Гитлер, хоть и косишь под него. Но мушку на всякий случай сточить стоит, мало ли куда этот ствол засунут…

    Игорь Орцев

  2. #89812
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Mercedes ввёл платную подписку на использование полной мощности своих электромобилей.

    Вот и начинается новая, рабская экономика. Потом всё это пойдёт на недорогие авто, причём по подписке будут предлагать пользование кондиционером и другими функциями автомобиля. А ездить-то он и так будет конечно, но плохонько. vatnik

  3. #89813
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Украинский политик Юрий Бойко, который некогда считался «пророссийским», заявил, что его партия будет голосовать за вступление в НАТО. Мол, это единственная гарантия безопасности для Украины.

    Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».

    Мы в последнее время наблюдали за чудесным преображением очень многих «пророссийских» украинских политиков. Они все вдруг стали бандеровцами, больше самого Бандеры, стали выступать за НАТО, а Россия, которую они еще недавно назывались «братской страной», в их устах вдруг превратилась в кошмарный Мордор, населенный орками.

    Но знаете, в чем правда? В том, что никакими пророссийскими политиками они никогда и не были. Как и проукраинскими. Вся эта шобла всегда боролась за единственное — за собственное положение и благосостояние. Никаких других интересов у никогда и не было.

    Они никогда никого не предавали — ни Украину, ни Россию. Потому что никогда никому, кроме себя не служили. И вся эта мышиная возня с «оппозицией» при Порошенко и Зеленском — была исключительно игрой, направленной на зарабатывание денежных знаков.

    Я не знаю, возможно на Украине и были какие-то политики, которые искренне хотели дружбы с Россией, но я вот таких не припомню.

    Правда в том, что любая Украина, при любой власти, всегда будет АнтиРоссией. Такая уж программа в нее заложена изначально. Ее можно корректировать, обновлять, но главный, ключевой код поменять никак нельзя. Убери его и Украина просто перестанет существовать в том виде, в котором существует ныне.

    Надо отдать должное «программистам» — свой код они написали на славу, с любовью и умением. И заложен он был вовсе не в 1991 году. Гораздо раньше, лет, эдак, на сто с лишним. И вот эти «пророссийские» политики — они тоже прописаны в этом коде.
    Кстати, если вы думаете, что касается только нашего времени, то сильно ошибаетесь.

    Во времена СССР они тоже были. У власти. Все эти Щербицкие, Кравчуки и иже с ними. Про Кравчука вообще ничего можно не говорить, но вот все, кто были до него — они были тоже с дулей в кармане. Бандеровцы при них жили вполне себе вольготно, никто их не сажал и не преследовал. Просто надо было понимать, где и что можно говорить.

    И знаете, я ведь уверен, что высшее партийное руководство и в году 1973-м, в баньке, по горилочку с салом душевно распевало «Щеневмерлу» и «Червону калину».

  4. #89814
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Друзья Украины.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    после точки пробел



    Bayraktar

    ты сам все эти безграмотные сообщения сочиняешь што ли?
    тыж помнишь тезис, у корректора сехда "чип он шолдер" - он сам творить литератури нимогет, паэтому астервенело всем правит грамматику и очепятки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #89815
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот и ебитсь с них сами. это ж вам не ГАЗ-66, с толкача не заведешь.
    дизельные жо хранилисче в Севастополе подорвале при помосчи роя беспилотников кетайских,

    каторые в свабоднай продаже за $9999 есть,

    а дизелек нитока для чернаморскага флота но и для танчикофф - такша када крым асвабадят то

    апять роисся жестом добрай воли 500+ танчиков аставит ВСУ...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #89816
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    удар по жилому дому в Умани
    Умань - стратегический узел, перекресток железных дорог с запада Украины на восток и с юга на север, дислокация одних из самых больших танковых частей и учебок на всей Украине, вторая после Днепра.

    так что жилые дома и евреи там - второстепенное.

  7. #89817
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    роисся жестом добрай воли 500+ танчиков аставит ВСУ
    и чо? вы ж на них ездить не сможете, вон уже заехали на Леперде в болото и не выехали.

  8. #89818
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Умань - стратегический узел, перекресток железных дорог с запада Украины на восток и с юга на север, дислокация одних из самых больших танковых частей и учебок на всей Украине, вторая после Днепра.

    так что жилые дома и евреи там - второстепенное.
    Чо-то редко попадают по стратегическим объектам, все по жилым домам да по частному сектору. Наводчики косоглазые и криворукие?
    We will survive!

  9. #89819
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Друзья Украины.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    тыж помнишь тезис, у корректора сехда "чип он шолдер" - он сам творить литератури нимогет, паэтому астервенело всем правит грамматику и очепятки...
    тогда значит, логичесли мысля, я предполагаю, что вся та ужасная ебурла, которую ты постишь здесь уже больше десятка лет, - это твое "литературное творчество".

  10. #89820
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://t.me/slavaded1337/16827
    Пипец житуха там среди нацистов

    я не зрозумів чому Робсон не пише тут українською
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8982 of 21665 FirstFirst ... 79828482888289328972897389748975897689778978897989808981898289838984898589868987898889898990899189929032908294829982 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru