Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Так он бухал и решение об увольнении мы принимали всё вместе, кстати нового сотрудника мы тоже брать или не брать, тоже вместе. Каждый высказывает своё мнение. Им же вместе работать, а я по психотипу отсеиваю первично...
Текучка крайне низкая, поэтому все друг друга уже хорошо знает.
Коллектив, это самое главное
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Роман Свитан удивил вчера своими прогнозами и анализом трех возможных направлений контрнасупления ВСУ.
Первое - севернее Креминной через Луганскую и прямо на Таганрог, а также возможно на Ростов на Дону. С отсечением всей донбасской группировки врага и вынуждением их уйти для защиты территории самой России.
Смело? Но в военном отношяении очень оправдано, ведь влобовую выдавливать русню с Донбасса будет архисложно.
Да и роисся сама загнала себя в ловушку обьявив уже Xерсонскую и Запорожскую своей территорией после фейковых референдумов. Какая разница куда наступать теперь, разве тока не на Москву...
Не исключал таже наступления хотябы одной бригадой на Белгород и Курск - однозначно русня выведет войска с территории Украины для защиты своей, ведь внутри росии одни полицейские силы гвардии.
Второе - от Запорожья на Мелитополь и Мариуполь.
Третье - от Каховки на Армянск через Перекоп и на тотже Бердянск. А потом есессна удары по Крыму.![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
вот не встревай, если ничего не знаешь! Это я сдавала экзамены и получила права, а не ты. Пошла и специально перепроверила на официальном сайте про эти права. Нет там никакого тоннажа, только метры. Написано про «меньше 20 метров». Я лично сдавала на 18 метровой, вот и запомнила.
https://www.service-public.fr/partic...sdroits/F18988A noter
…..vous pouvez piloter un bateau de moins de 20 metres….
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|