Как однако тонко подьебываешь, красаффчик, не могу у тебя научиться никак, талант))
Я ж тут видео про новое метро отправлял, прикольное, мне понравилось, жаль я там не езжу, но сделали очень заяетненько...
Да шо там москва, она ж большая, всё хорошеет и молодеет)) Собянин лучший пока мэр, аксиома)
У меня снег начал таять, вот думаю подснежники вырастут или нет))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 51 users browsing this thread. (0 members and 51 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|