Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81071
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да тебе какая разница, есть там жильцы или нет, ты из другого государства, вот реально не пойму.
    Сегодня нет, завтра есть,
    Очень правильно! "Понаехов" переселят. В Крым уже переселили - те теперь не знают, как оттуда обратно выехать. Там ведь жилья нет, а крымское, надурняк полученное, не продать.
    We will survive!

  2. #81072
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А вот в Коста Рике трава никуда и не пропадала! Задумайся пока в железном занавесе ещё есть дырочки...
    Ты наверное забыл чуства с приходом весны, это ж те эмоции, которые никогда не получишь в Коста Рика.
    Кстати ты в Тайланде был? Думаешь он хуже)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #81073
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну да! Ты ж даже твою продавщицу сплавил взад, в Горловку... Там жеж она квартирку сразу получит?! Такой ты у нас добряк!
    Не, она к мужу, он ветеран боевых действий, герой, соскучились они друг по другу, любовь, панимаешь? Своей дом роднее.
    Она кстати была очень хорошим работником, с болью в сердце расставались, у нас коллектив как большая семья
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #81074
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не, она к мужу, он ветеран боевых действий, герой, соскучились они друг по другу, любовь, панимаешь? Своей дом роднее.
    Она кстати была очень хорошим работником, с болью в сердце расставались, у нас коллектив как большая семья
    Ну вот что ты опять обманываещ нас?! Ты ж сам писал, как обсчитал работника твоего, а потом ещё и уволил! Разве в семьях так поступают?!

  5. #81075
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты наверное забыл чуства с приходом весны, это ж те эмоции, которые никогда не получишь в Коста Рика.
    Кстати ты в Тайланде был? Думаешь он хуже)
    Конечно хуже! После получения паспорта Коста Рики ты сможешь сразу получить и испанский паспорт. А Тайланд что?!

  6. #81076
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну вот что ты опять обманываещ нас?! Ты ж сам писал, как обсчитал работника твоего, а потом ещё и уволил! Разве в семьях так поступают?!
    Так он бухал и решение об увольнении мы принимали всё вместе, кстати нового сотрудника мы тоже брать или не брать, тоже вместе. Каждый высказывает своё мнение. Им же вместе работать, а я по психотипу отсеиваю первично...
    Текучка крайне низкая, поэтому все друг друга уже хорошо знает.
    Коллектив, это самое главное
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #81077
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Конечно хуже! После получения паспорта Коста Рики ты сможешь сразу получить и испанский паспорт. А Тайланд что?!
    Нафига они мне?))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #81078
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,079

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Роман Свитан удивил вчера своими прогнозами и анализом трех возможных направлений контрнасупления ВСУ.

    Первое - севернее Креминной через Луганскую и прямо на Таганрог, а также возможно на Ростов на Дону. С отсечением всей донбасской группировки врага и вынуждением их уйти для защиты территории самой России.

    Смело? Но в военном отношяении очень оправдано, ведь влобовую выдавливать русню с Донбасса будет архисложно.
    Да и роисся сама загнала себя в ловушку обьявив уже Xерсонскую и Запорожскую своей территорией после фейковых референдумов. Какая разница куда наступать теперь, разве тока не на Москву...
    Не исключал таже наступления хотябы одной бригадой на Белгород и Курск - однозначно русня выведет войска с территории Украины для защиты своей, ведь внутри росии одни полицейские силы гвардии.

    Второе - от Запорожья на Мелитополь и Мариуполь.

    Третье - от Каховки на Армянск через Перекоп и на тотже Бердянск. А потом есессна удары по Крыму.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #81079
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Нафига они мне?))
    А ты о детях подумал?!

  10. #81080
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот опять ты что то путаешь. Корабли ж меряюЦЦо не метрами, а тоннажем!
    вот не встревай, если ничего не знаешь! Это я сдавала экзамены и получила права, а не ты . Пошла и специально перепроверила на официальном сайте про эти права. Нет там никакого тоннажа, только метры. Написано про «меньше 20 метров». Я лично сдавала на 18 метровой, вот и запомнила.

    A noter
    …..vous pouvez piloter un bateau de moins de 20 metres….
    https://www.service-public.fr/partic...sdroits/F18988
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 8108 of 21665 FirstFirst ... 71087608800880588098809981008101810281038104810581068107810881098110811181128113811481158116811781188158820886089108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru