Как смешно о разговорах про весь мир, мне кажется один Китай больше, чем твой весь мир
Так вот есть уж и говорить про весь мир, то стоит согрет смотреть чуть шире и весь мир увидел совсем другое, но это из теории больших цифр, не твой уровень понимания.
Про одиночество сильно сказано, аж смешно![]()





Reply With Quote
Тебе надо было в одну бутылку горилки виагры молодым солдатикам подсыпать, а уже наутро во вторую отравы. 



