За царя Гороха я не жила. А эта война, которая коснулась каждого украинца, очень четко показала, кто брат, а кто враг.
Это правда. Весь мир увидел, чего стоят русские. Поэтому, весь мир против вас. А вы бесИтесь и негодуйте. В своем "вИлИчии" и одиночестве, скрипя остатками зубов на весь мир.
We will survive!
Отражение в зеркале![]()
Вот тут про критические мышление был разговор, так вот это как раз о тебе. Если ляхам внушают что русские это враги, опираясь на историю, а СССР отожрала территории Польши, то вы им вот никак ни братья и не сестры, вы оккупанты для них, а для вас это обычные друзья с общим врагом, только вот и друзьями быть не можете, ни по религиозным ценностям, ни по культурным, ни по историческим кровавым событиям. А если ещё копнуть ранее, то попытки подмять под себя поляками территорию нынешней Хохляндии, то путь был выбран в сторону славян.
Изучай историю, а не сиюминутную ситуацию.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|