Да, в Чикаге Беглых поляков много. Но беглых. А я ехала через всю Польшу и видела поляков несравнимо больше, тесно общалась с ними. Сколько сердечности, сколько доброты, сколько участия я видела от них. НИ ЕДИНОГО кривого слова или взгляда! Только ненависть к русским и доброжелательство к Украине и украинцам.
Так что, пусть твоя соседка скачет - ее и полячкой как-то стремно назвать. У нее польского только какие-то рудименты остались.






Reply With Quote
