Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
нах , в свизду эту тему-трэд .Чёт попутал я..
Last edited by XCNY; 02-23-2023 at 07:01 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Да было много шума о её последних покупках во Французских топовых бутиках. Дама бабло вот не имела счёту.И , да кто то из укропов вот последний пирожок с хреном доедает из за потери кормильца на Донбассе. А жена Президента Юкрайны хомячит в ресторане на 1100 Эвро....
Я хоть и " старый сплетник " , но вот на самом то деле это не ПОКЛЁПП , это правда! Лена , таки вот падла аморальная и это галимый факт....
Блог, Европа, Политика, Украина
Брюссель 17.12.2022
Елена Зеленская, жена президента Украины Владимира Зеленского, как сообщается, потратила 40 000 долларов на покупки в Париже во время визита в страну, чтобы попросить мир отправить больше денег в Украину, сообщили через интерент в социальных сетях работники магазина.
BREAKING: Olena Zelenska, wife of Ukrainian President Zelensky, reportedly spent €40000on a shopping trip in Paris while visiting the country to plead for more support for Ukraine, store employees have claimed online.
— SGM World News (@SGMWorldnews) December 14, 2022
![]()
Last edited by Iteky; 02-23-2023 at 06:57 PM.
Вот так вот..
https://t.me/ponomarb1/26530
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ну ДА , как тут озвучил Юзер Хуевер , так мира не будет и ему пора подыхать ! О как!
Вот пусть все мужчины УКРОПЫ , типа беженцы , валят в ВСУ и типа защищают свою Родину , что они же везде вопят , - " Слава Юкрайне " и теперь отзыв ; " Трупам покой !"
Да так оно и буде , бабца их будут ЮЗАТЬ тамошние интеллигентные ЭВРОПЕЙЦЫ за 20 ку Эвро!
Вот так то ОНО , типа - " Кто не скачет тот Москаль "![]()
Итеки, куда вас опять понесло?! Ви это уже чЕтали в сёднящней прессе?!
https://lenta.ru/news/2023/02/23/pridnestrovie/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|