Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10141
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post

    Ну это прям уже традиция свалиться кубарем выходя из самолета,заработать синяк и споткнуться поднимаясь по трапу藍

    У меня один вопрос ,если окружение знает насколько дед немощный почему не приставят рядом человека который ему будет помогать!? 臘*♀️

    https://t.me/vovchenkomarina_official/507

    Печально , что такой вот пожилой и просто больной человек Как Мистер Байден есть Президент США ! Это ужасно и весь мир наблюдает за немощью старика и выбором американцев. Это бесстыдство и глупость как по мне....

  2. #10142
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Черри, а что случилось с мечтамЭ за тропический остров?! Или здравый смысл таки проиграл опять?!
    ну што за государственные деятели на Украине? носы в форме сливы, вислые, смотрят в рюмку.
    Last edited by Птиц; 02-23-2023 at 10:08 AM.

  3. #10143
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну што за государственные деятели на Украине? носы в форме сливы, вислые, смотрят в рюмку.
    Будещ много свистеть - ми с Черри тебя не позовём на нащ остров!

  4. #10144
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Будещ много свистеть - ми с Черри тебя не позовём на нащ остров!
    "В свою страну оленью"?

  5. #10145
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Будещ много свистеть - ми с Черри тебя не позовём на нащ остров!
    а що ви так кагтавите? ви що, ифгей?

  6. #10146
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post








  7. #10147
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Это что за дураки наверху в плакатах.
    Серп, молот, женщина, Молотов.

  8. #10148
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Абрыдаца

    Банк Эстонии передал Киеву 140 550 евро, вырученных от продажи коллекционных монет с надписью "Слава Украине".Первые 40 000 экземпляров этой монеты номиналом в 2 евро появились в продаже летом, по цене 18 евро. В августе Банк Эстонии передал Украине первую часть вырученных от продажи средств. Суммарно, вместе со вторым траншем, Украина получила уже 495 000 евро.

    Всего таких монет планируется отчеканить 2 миллиона. "Будучи единой валютой в наших кошельках, евро является одновременно практичным и важным символом. Важно, чтобы символика Украины, которая борется за свободу и европейские ценности, дошла до людей по всей Европе", - прокомментировал глава Банка Эстонии Мадис Мюллер.

  9. #10149
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Абрыдаца

    Банк Эстонии передал Киеву 140 550 евро, вырученных от продажи коллекционных монет с надписью "Слава Украине".Первые 40 000 экземпляров этой монеты номиналом в 2 евро появились в продаже летом, по цене 18 евро. В августе Банк Эстонии передал Украине первую часть вырученных от продажи средств. Суммарно, вместе со вторым траншем, Украина получила уже 495 000 евро.

    Всего таких монет планируется отчеканить 2 миллиона. "Будучи единой валютой в наших кошельках, евро является одновременно практичным и важным символом. Важно, чтобы символика Украины, которая борется за свободу и европейские ценности, дошла до людей по всей Европе", - прокомментировал глава Банка Эстонии Мадис Мюллер.
    Супруга Зеленского вот с кайфом потратит это бабло на шопингг в Эвропе , вот не иначе.

  10. #10150
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты Арестовича посмотрела сегодня?!
    Вот что ваш Арестович гутарит.. тут я ему верю..
    Он же его лучше знает.. значит знает что говорит
    https://www.instagram.com/reel/Cnyb7...d=YmMyMTA2M2Y=
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 1015 of 1709 FirstFirst ... 15515915965100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025106511151515 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru