Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10131
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А в ГУЛАГе и вовсе бесплатно.

    Это тебе надо психиатру рассказать. совсем уже чёкнулся на политике - ДЭБИЛЛ!

  2. #10132
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Это тебе надо психиатру рассказать. совсем уже чёкнулся на политике - ДЭБИЛЛ!
    А что, психиатр закроет ГУЛАГ?

    Но тут такое дело.
    ЕСли человек видит ГУЛАГ в своей первой стране, но не видит в стране нынешнего проживания - это уже не психиатрия, а реальность первой страны

  3. #10133
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Нет, конечно..
    Я этого вруна не смотрю
    Черри, а что случилось с мечтамЭ за тропический остров?! Или здравый смысл таки проиграл опять?!


  4. #10134
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Рубрика «Зоркий глаз»: длинный стол, может стать очень маленьким 👉🏻 когда за ним сидят добрые друзья
    vatnik


  5. #10135
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    абрыдацца


    Ника Белоцерковская
    2 ч. ·
    Величие?
    Столько сказано об этом за последние несколько дней. Столько песен спето. Столько пафосных лозунгов и отжиманий. Правда за нами и нейтрально-гендерный, который у них на самом деле самец, который создавал по образу и подобию. Шаманское-православное (бля) «Встанем» это, когда «кровь от отца» закипит и высоко поднимет это божье величие?
    Удивительно, как просто пустые слова заменяют главные смыслы.
    Для меня величие страны - это в первую очередь ее отношение к самым слабым и беззащитным. Отношение к детям, старикам, инвалидам. Очень просто проверить страну на величие. Посмотри, как она относится к своим самым незащищенным. И сразу станет понятно. Величие и великодушие - братья. Ещё для меня показатель величия - это медицина и образование, достойная жизнь и здоровье народа.
    Это возможность выбора жизненного пути, а не выживание в экстремальных условиях.
    Величие - это когда соседи хотят отдавать детей в твои университеты, мечтают лечиться у твоих врачей, и покупать товары производства великой. Великие созидают. От великих остается в истории память об их великих делах.
    От Гагарина в вечности осталась улыбка. Улыбка всему человечеству.
    В этом и есть величие его подвига во имя «великой страны».
    Величие, это когда не воруют у своего же народа. Величие, это когда народу не врут. Величие, это когда вовремя решают уйти, а не цепляются любой ценой за кормушку. Не прячут свою некомпетентность за мнимой угрозой. Не требуют человеческих жертв за х.й пойми что. Не превращают жен и детей во вдов и сирот, даже не в состоянии внятно объяснить ради чего.
    Величие на страхе и крови, я хочу заменить на величие от гордости за страну и ее граждан.
    Я слишком много хочу от величия?
    Чем плох мой вариант? Тем, что он намного дешевле?
    Ах, ну да - в нем нет «наших ребят» густо размазанных по полям Украины. Денег, отнятых у страны на то, что до сих пор трусливо не называют войной.
    Настоящего, которое с каждым днем становится все страшней и страшней.
    Но это ведь них.уя не величие.
    Это уничтожение будущего.
    Это смерть.
    И завтра ее первая годовщина. Смерти страны, которая имела все шансы действительно стать великой.
    Но у нее все украли.
    А что не успели украсть - утопили в крови.
    Уже навсегда.

  6. #10136
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  7. #10137
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  8. #10138
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  9. #10139
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских




  10. #10140
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


    Ну это прям уже традиция свалиться кубарем выходя из самолета,заработать синяк и споткнуться поднимаясь по трапу🤣👌

    У меня один вопрос ,если окружение знает насколько дед немощный почему не приставят рядом человека который ему будет помогать!? 🤦*♀️

    https://t.me/vovchenkomarina_official/507

Page 1014 of 1709 FirstFirst ... 14514914964100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024106411141514 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru