Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75661

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это не условно. если говорить о тех временах, когда в России было крепостное право, то в Америке было рабовладение, в Британской империи, в ее владениях, в Ирландии, картофельный голод, позднее в колониальной Бельгии истребление населения ее колонии, Конго, рабским трудом на алмазных приисках.

    к чему тогда акцент на крепостное право в России?
    Если ты помнишь, то речь шла про уровень процента умения читать и писать среди населения.
    Я тогда называл цифру которую слышал где-то что была около 20%.
    Чатский мне в ответ сказал что я завысил, и что было вообще лишь пять.
    Я в свою очередь внес предположение что такое могло быть скорее всего лишь до отмены крепостничества.
    И то, где то там очень давно-давно.
    Не может быть такого чтоб школ совсем не было..
    Last edited by Miguel; 12-27-2022 at 03:37 PM.

  2. #75662
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Чатский мне в ответ сказал что я завысил, и что было вообще лишь пять.
    Брэйн (ныне Чацкий) всегда, за всё время пребывания на форуме, мог писать любую ерунду, лишь бы отвечали на посты.

  3. #75663
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    в каком смысле добрее?
    Точно так же простому люду плохо жилоси.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #75664
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн (ныне Чацкий) всегда, за всё время пребывания на форуме, мог писать любую ерунду, лишь бы отвечали на посты.
    Шмок, ну и сколько же грамотных было В СРЕДНЕМ по Царской Империи за весь период ее существования?
    Last edited by Chatsky; 12-27-2022 at 03:54 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #75665
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сколько же грамотных было В СРЕДНЕМ по Царской Империи за весь период ее существования?

    учи матчасть, придурок.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BA%D0%BE%D0%B2

  6. #75666
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Шмок, ну и сколько же грамотных было В СРЕДНЕМ по Царской Империи за весь период ее существования?
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    учи матчасть, придурок.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BA%D0%BE%D0%B2
    Андрюха, опять тебя об х треснули.
    Да што ш такое?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #75667
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    учи матчасть, придурок.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BA%D0%BE%D0%B2
    Вот более конкретно

    https://www.culture.ru/s/vopros/chit...B0%D0%B7%D0%B0.

    В 1880-х грамотой владели уже 9,4% жителей всей страны (с)

    И ведь это уже конец 19-века... прямо таки конец

    Вопрос напомнить?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Шмок, ну и сколько же грамотных было В СРЕДНЕМ по Царской Империи за весь период ее существования?
    ...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Андрюха, опять тебя об х треснули.
    Да што ш такое?
    Ты после своих бесконечных сливов всё заступников ищешь? Бедненький

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #75668
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот более конкретно
    ссылка битая. так или иначе, в Вики сведения на основе официальных источников, а не чьи-то свои изыскания

  9. #75669
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты после своих бесконечных сливов всё заступников ищешь? Бедненький
    Ну каких сливов?
    Опять у тебя галлюцинации.
    Ты же идиот.
    Ну как можно не понять, что сейчас на морозе можно дольше находиться потому что появилось термобельё и одежда более теплая и легкая, а не потому что синоптики стали писать в погоде "ощущается как"? ё
    Ну редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #75670
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ссылка битая. так или иначе
    Ничего НЕ битая, нажимаешь там ниже на строчку "Культура.рф" и попадаешь на полный текст. Твоя ссылка никак НЕ опровергает общего вывода, который я процитировал, а также НЕ опровергает обозначенного в моей ссылке периода.



    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну как можно не понять, что сейчас на морозе можно дольше находиться потому что появилось термобельё и одежда более теплая и легкая
    Прогрессия твоего тупизма:

    1. Якутяне носят канадские (канадские) куртки в условиях вечной мерзлоты (вечной мерзлоты) с идентичной якутской (якутской) погодой 90-х и им от этого стало гораздо теплее.

    2. Нет, якутяне носят особые пуховики по предоставленной ссылке с добавленным сантиметром шерсти (что соответствует тяжелой шубе и дубленке из 90-х )... процент этих якутян неизвестен, ни на одном видео носителей таких пуховиков НЕ видно, но 100% этот процент чрезвычайно велик, потому что так хочет борец-гомосек

    3. Но это еще не всё... теперь борец гомосек (уже после своего слива) ОТДЕЛЬНО изучил какое белье носят якутяне и в каких местах им утепляются... он точно знает процент якутян, носящих термобелье 21 века из особого "современного материала"

    Сказать, что борцу очень больно - ничего не сказать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7567 of 21642 FirstFirst ... 65677067746775177557755875597560756175627563756475657566756775687569757075717572757375747575757675777617766780678567 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru