Если ты помнишь, то речь шла про уровень процента умения читать и писать среди населения.
Я тогда называл цифру которую слышал где-то что была около 20%.
Чатский мне в ответ сказал что я завысил, и что было вообще лишь пять.
Я в свою очередь внес предположение что такое могло быть скорее всего лишь до отмены крепостничества.
И то, где то там очень давно-давно.
Не может быть такого чтоб школ совсем не было..



Reply With Quote




ё
