Не всегда. В курской области некоторые позиции нынешнего американского фудстемпа (фудбанка тоже) были недоступны. Хотя каеш никто не голодал и кушали вкусно (главное абсолютно безвредно), но некоторых позиций не было.
Представлять можно что угодно и как угодно, но в реальном мире вот это настоящая скатерть-самобранка:
По фудстемпу: https://www.youtube.com/watch?v=uYExDf18psE
По фудбанку: https://www.youtube.com/watch?v=Li6KkKGoLV4![]()
There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|