Ох дебилка![]()
Усё нормальна у нас там. Щас выпесдим отсюда Хелёню и Шмоню и пойдём обратна
Скатерть самобранка (фудстемп) это никакая тебе не сказка, а реалии жизни... конечно, не российские и вреда Омериге от них больше, чем пользы, но хоть для кого-то они оказываются полезны и вполне себе реальны, дебила ты кусок.
Не пророка в своем отечестве (с)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|