Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75171
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    вот не угадала. я то как раз не хохол. и даже не украинец
    Она просто ностальгирует по временам, когда она те темы раз десять закрывала

  2. #75172

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Она просто ностальгирует по временам, когда она те темы раз десять закрывала
    я даже не сильно то помню чтоб я те темы какие то даже приблизительные по смыслу вообще открывал то.
    или говорил какие нибудь вещи связанные с какими то вопросами этнической или национальной озабоченности.

    помню только что какой то срач был когда-то, когда тут тусил какой то адепт левашова.

  3. #75173
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    я даже не сильно то помню чтоб я те темы какие то даже приблизительные по смыслу вообще открывал то.
    или говорил какие нибудь вещи связанные с какими то вопросами этнической или национальной озабоченности.

    помню только что какой то срач был когда-то, когда тут тусил какой то адепт левашова.
    Накликаешь - вернётся
    Вон я какапри вспоминал, и это произошло.

    А тот был просто упёртый.
    Помню его очень длинные посты и каких-то там родственников в Одессе.
    Потом ещё Леночка писала, что он уехал в Крым. Чёрт, ник не могу вспомнить.

  4. #75174
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А на самом деле Фрейд ввёл концепцию о двух основных инстинктах: инстинкт жизни (Эрос) инстинкт смерти (Танатос).
    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    это вообще то все вместе взятое
    и является, просто частями, одного большого принципа про самосохранение.
    просто разных уровней.
    индивидуальный - это про выживание (ну там не только про еду).
    групповой - это про динамику сохранения группы (вот борьба за власть где то там. ну или про стремления к каким нибудь общностям)
    и видовой - это про сохранение вида. ну так вот получилось в эволюции, что сохранение вида достигается за счет размножения.
    Корочи Фрейд буржуазный турачок, всё равно везде выпячивает потрахушки:

    По мнению Фрейда, в основе любых отношений и любви лежит «либидо» — бессознательное сексуальное влечение человека, которое он стремится реализовать. Все романтические чувства — всего-навсего желание половой близости. Это легло в основу теорий психоанализа и психосексуальных фаз развития личности (с)

    Ну не дурак ли? Интеллектуальной элитой России давным-давно разделены такие понятия как "Базис" (секс) и "Психо-физическая тяга" (романтика)... Да, "базис" это основа, но может быть вполне себе ОТДЕЛЬНЫМ чувством. Тут даже пахабный старик Хуе подтвердил, что при чувстве влюбленности (психо-физической тяге) у него пропадало желание трахацца.

    А вот собсно сама научная работа викинга по теме о любви и сексе:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8673825

    Продолжение следующим постом: http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8673826

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #75175

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи Фрейд буржуазный турачок, всё равно везде выпячивает потрахушки:

    ....
    он совсем далеко не дурачок.
    во первых он был врачом (среди них дурачков вообще не бывает).
    а во вторых - по сути открыл и основал целое новое направление в науке.
    пусть даже если и в чем нибудь где-то ошибался. но на то они и есть гипотезы,
    что по умолчанию требуют того чтоб быть опровергнутыми или подтвержденными (прежде чем стать теориями)

  6. #75176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут даже пахабный старик Хуе подтвердил, что при чувстве влюбленности (психо-физической тяге) у него пропадало желание трахацца.
    Вспомнил

    Но тут сразу два уточнения.
    Первое, это было в подростковом возрасте, когда это нормальная стадия - во всяком случае, была нормальной в СССР.
    Второе, оно не пропадало, а просто даже не возникало: "как можно такую чистую - светлую трахать".

  7. #75177
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    я даже не сильно то помню чтоб я те темы какие то даже приблизительные по смыслу вообще открывал то.
    .
    Вообще не открывал.
    Сходи по своему старому профилю, и посмотри все открытые тобой темы.


    У какапри развивается маразм.

  8. #75178

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Ну не дурак ли? Интеллектуальной элитой России давным-давно разделены такие понятия как "Базис" (секс) и "Психо-физическая тяга" (романтика)... Да, "базис" это основа, но может быть вполне себе ОТДЕЛЬНЫМ чувством. ...
    все чувства это вообще просто тупо химия внутренняя.
    они типа "подсказывают" организму куда к чему и от чего и пр.
    (с тех времен когда никто еще не умел ни разговаривать ни думать.)

    и где-то я слышал что они появились у млекопитающих.

    вот я не знаю, были ли они у тех же динозавров, или есть ли у сегодняшних там всяких ящериц или например крокодилов.
    просто потому что у них мозг немножко другой еще.. не такой каким он стал у животных немножко позже.
    и уж далеко не такой каким он стал у людей, у которых наросла потом еще и "кора".

  9. #75179
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    вот не угадала. я то как раз не хохол. и даже не украинец
    Да плевать, кто ты там.

    Нехер сюда вашу грязную тряпку тащить.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #75180
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    качество алкоголя в столице РФ, похоже, заметно ухудшилось.

Page 7518 of 21654 FirstFirst ... 65187018741874687508750975107511751275137514751575167517751875197520752175227523752475257526752775287568761880188518 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (1 members and 21 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru