Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75161
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А в раисси на пенсию по дисабилити разве можно выжить?! Что то ты как то излишне строг с викингом прямо с утра...
    Ты не читал чем он питается?
    На его еду вполне хватит. Плюс еще стационар пару раз в год. Там ваще еда бесплатная. Макароны дают, Линде рассказывал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #75162
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    коты кажется тоже.
    они вроде бы как совсем не умеют даже потеть. и от того иногда любят выбрать какое нибудь пыльное место с прохладным песком например,
    и в нем повыкатываться.
    где-то я про такое слышал однажды
    Но ближайшими родственниками динозавров вообще-то птицы являются ( и даже страусы ). А у птиц всё загадочнее - температура тела ну очень высокая. И всякая шиза с перьями и пухом. ( для регулирования теплоотдачи ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #75163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но ближайшими родственниками динозавров вообще-то птицы являются ( и даже страусы ). А у птиц всё загадочнее - температура тела ну очень высокая. И всякая шиза с перьями и пухом. ( для регулирования теплоотдачи ).
    рыбы тоже ж должны быть где то там близко около них.

    а может быть они и до динозавров появились, а потом какие то из них сумели вылезти на сушу и научиться дышать по новому )))
    но тоже ж откладывают "яйца" как рептилоиды и птицы.
    а чешуя чем-то отдаленно напоминает даже что-то похожее на своеобразный прообраз перьев.
    плавники примерно по такому же принципу как и крылья, но только для более плотной среды.
    но у птиц за то скелет облегченный.

  4. #75164
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у птиц всё загадочнее - температура тела ну очень высокая.
    Каеш, стока бухать

  5. #75165
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Каеш, стока бухать

  6. #75166
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    рыбы тоже ж должны быть где то там близко около них.

    а может быть они и до динозавров появились, а потом какие то из них сумели вылезти на сушу и научиться дышать по новому )))
    но тоже ж откладывают "яйца" как рептилоиды и птицы.
    а чешуя чем-то отдаленно напоминает даже что-то похожее на своеобразный прообраз перьев.
    плавники примерно по такому же принципу как и крылья, но только для более плотной среды.
    но у птиц за то скелет облегченный.
    Рыбы совсем не там - ещё такая гадость как "интенсивность метаболизма" ведь есть. У рыб , кстати , очень сильно всё отличается - акула vs. щука
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #75167
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По глубоко религиозным соображениям. По приданиям Иисус делал из воды вино, из одного кусочка хлеба - много кусочков.... то что в русских сказках называется скатертью самобранкой или же "по щучьему велению".

    Еда это НЕ то, ради чего человек должен работать... особенно в современной цивилизации... особенно в огромной стране со всеми имеющимися природными богатствами... особенно если эта страна ценой почти 30 миллионов жизней задавила фашистов.... особенно если она была первой в космонавтике.... особенно если фудстемп просит ее интеллектуальная элита!

    Йа хочу тратить деньги на другое! В смысле трачу, но еда НЕ должна истощать мои финансы!
    Такая структура потребления всегда была в СССР и постсоветских странах.
    Позже появилась ваша "элита", но мы же понимаем, что речь либо о ворье, либо о работающих на ворьё.

    По теме - скатерть - самобранка мне всегда представлялась чем-то более обильным, чем фудстэмпы,

  8. #75168
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    если будет найдено хоть одно высказывание под моим авторством,
    из приписанных на мой адрес чуть выше выражений или речевых оборотов,
    или каких то там призывов.
    ну или вообще хоть что-то вообще хотя бы даже отдаленно похожее на что то националистическое.
    то пусть оно будет показано

    уж я то точно такой хренью не маюсь и никогда не маялся.
    Достаточно того, что ты раз десять открывал темы про свою Хохлию с этой мерзкой жёлто-синей тряпкой в первом посте.

    Как же вы, хохлы, всех достали...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #75169
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Достаточно того, что ты раз десять открывал темы про свою Хохлию с этой мерзкой жёлто-синей тряпкой в первом посте.

    Как же вы, хохлы, всех достали...
    Не уважаешь.
    Мало трупов кацапских воинов, похоже.

  10. #75170

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Достаточно того, что ты раз десять открывал темы про свою Хохлию с этой мерзкой жёлто-синей тряпкой в первом посте.

    Как же вы, хохлы, всех достали...
    вот не угадала. я то как раз не хохол. и даже не украинец

Page 7517 of 21648 FirstFirst ... 65177017741774677507750875097510751175127513751475157516751775187519752075217522752375247525752675277567761780178517 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (4 members and 34 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru