Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75071
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Там в конце ролика для Чяцкого! "Я клянус - я ничего не покупал" (с)

  2. #75072
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А чё - правда что лЭ, что у агрофюрера погоняло лось картофельный?!

    Последнее что я слухал , было Чык - Чырык.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #75073
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если так вдумацца, до чего же опустился русский мир, что два оппонента из Украины и Москвы на чистейшем русском языке кидают друг другу слова в стиле "ваши"... причем из Украины далеко НЕ западной (если говорить о происхождении Мигеля). В свою очередь мудаг из Москвы еще и пребывает в диком восторге от того, что у Мигеля нет света и тепла.

    Сказать шо мир движецца глубоко в пропасть - йето ничего не сказать.
    Ну наконец-то,хоть что-то умное сказал.Жму рук.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #75074
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если так вдумацца,
    до чего же опустился русский мир,
    что два оппонента из Украины и Москвы
    на чистейшем русском языке кидают друг другу слова
    в стиле "ваши"
    ... причем из Украины далеко
    НЕ западной (если говорить о происхождении Мигеля).
    В свою очередь мудаг из Москвы еще и пребывает
    в диком восторге от того,
    что у Мигеля нет света и тепла.

    Сказать шо мир движецца глубоко в пропасть - йето ничего не сказать.
    Miguel
    banned
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    228
    - был тут когда то еще один похожий бандеровец,
    помню, как он обрадовался майдану
    в Куеве, в декабре 2013 года.
    Как он тут заливался соловьем про
    "майдан гидности и незалежности"
    и тут же стал собиратся рвануть
    "мочить/вешать москалей на гиляках"

    даже крейзанутый майк так открыто не решался
    митинговать:
    "москалей на гиляку"

    представляешь каково это был читать на таком вроде бы "приличном русско-американском форуме"

    помню он долго не унимался...переругался тут со многими, мне нахамил... и грозил гилякой...

    он вправду тогда в 2014 - пропал с форума.
    мы даже обсуждали "его потерю" и решили,
    что таки он и вправду попер
    "вешать русню" да сам попал впросак!

    и вот я таки подозреваю, что это
    он сейчас сидит за монитором израненный,

    с 15.10.2022 пока оклемался...
    а (возможно, что без ног остался...)
    и полез на ФОРУМ чтобы сказать нам:
    как он много натерпелся...

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    я уже натерпелся на сто лет вперед. всех прелестей жизни фронтового города.
    но ненависть к москалям при нем
    вижу осталась...
    (наверно вместо почки, которая уже
    где то в Гейропе гуляет...)

    Last edited by -Helena-; 12-22-2022 at 12:22 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #75075
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну наконец-то,хоть что-то умное сказал.
    Та не, просто один нерусский посочувствовал другому нерусскому. Андрюшка он жеж больше баба, чем мужык - думает эмоциями.

  6. #75076
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Та не, просто один нерусский посочувствовал другому нерусскому. Андрюшка он жеж больше баба, чем мужык - думает эмоциями.
    Ты чё, с долбанутыми заодно - война до победного конца, и пусть нам всем будет финалом ядерный гриб? Не верю.Ты умный человек,ты на такие сантименты не способен.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #75077

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    если будет найдено хоть одно высказывание под моим авторством,
    из приписанных на мой адрес чуть выше выражений или речевых оборотов,
    или каких то там призывов.
    ну или вообще хоть что-то вообще хотя бы даже отдаленно похожее на что то националистическое.
    то пусть оно будет показано

    уж я то точно такой хренью не маюсь и никогда не маялся.
    Last edited by Miguel; 12-22-2022 at 01:17 AM.

  8. #75078
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот что я заметила,так это то,что укры,которые пишут оттуда,с незалэжной,говорят спокойно -ледяным языком людей,вглянувших в глаза её величеству Предопределённости,сиречь року и судьбе.
    И их маленький смешной президент,прилетевший на пару дней в Америку, совершенно справедливо сказал,выступая в Конгрессе: вы что,думает за океаном отидеться? Так у вас это не получится.Всё,война с вами уже началась.
    Last edited by Aurbo; 12-22-2022 at 01:37 AM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #75079
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    в тоталитарных государствах допустим, человек не сам за себя решает.
    Если не считать КНДР и Туркменистан, Омерига с Китаем самые тоталитарные государства в мире... разумеется, еще есть страны, где тоталитаризма КАК БЫ больше, но это лишь от недостатка денег, тогда как США и Китай тоталитарны с деньгами... причем по репрессиям Китай превосходит США. Пусть пока еще он не догнал Омеригу по "сверхдержавию", но динамика его развития выше

    PS: Что в Китае, что в Омериге ты напрямую зависим от изначального финансового состояния своей семьи... если ты, конечно, не Эминем

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    зачем ты у меня об этом спрашиваешь?
    речь шла вообще о другом.
    про то что типа "никто нам не указ, мы можем ни с чем не считаться, делаем что хотим. никто на нас не сможет воздействовать."
    "расхерячим всю соседнюю страну, превратим в руины их города, и нам ничего за это не будет. никакие трибуналы за такое. потому что мы вот исключительные".
    "не надо ссылаться и проводить аналогии с историей, мы считаем что мир сегодня другой".
    почти как "мы полностью и безответственно можем творить все что захотим."

    так вот, сегодня нет почти ни одного государства на планете, которое могло бы полностью самозаизолироваться.
    ааа, йа немного не вник о чем вы там с обитым на всю голову Шуркой трындели, думал ты сверхдержавами восхищен... в общем и целом мое предположение насчет тебя верно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #75080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если не считать КНДР и Туркменистан, Омерига с Китаем самые тоталитарные государства в мире... разумеется, еще есть страны, где тоталитаризма КАК БЫ больше, но это лишь от недостатка денег, тогда как США и Китай тоталитарны с деньгами... причем по репрессиям Китай превосходит США. Пусть пока еще он не догнал Омеригу по "сверхдержавию", но динамика его развития выше

    PS: Что в Китае, что в Омериге ты напрямую зависим от изначального финансового состояния своей семьи... если ты, конечно, не Эминем
    Ты понимаешь вообще, что такое тоталитаризм?
    (или чем например он может отличаться от авторитаризма)
    Это вообще не про деньги и не совсем про зависимости.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа, йа немного не вник о чем вы там с обитым на всю голову Шуркой трындели, думал ты сверхдержавами восхищен... в общем и целом мое предположение насчет тебя верно
    Что в твоем понимании означает "восхищен"?
    С таким подходом можно сказать "ты этим восхищен" вообще про что либо упомянутое в рассмотрении.

    Откуда ты знаешь? Может быть я вообще нихрена не "государственник", а сторонник максимального глобализма и социальной самоорганизованности.
    С сокращением роли "государственного"..
    (это я так, просто придумал сейчас вариант каких может быть тысячи самых разных )

Page 7508 of 21642 FirstFirst ... 65087008740874587498749975007501750275037504750575067507750875097510751175127513751475157516751775187558760880088508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 25 users browsing this thread. (1 members and 24 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru