Если так вдумацца, до чего же опустился русский мир, что два оппонента из Украины и Москвы на чистейшем русском языке кидают друг другу слова в стиле "ваши"... причем из Украины далеко НЕ западной (если говорить о происхождении Мигеля). В свою очередь мудаг из Москвы еще и пребывает в диком восторге от того, что у Мигеля нет света и тепла.
Сказать шо мир движецца глубоко в пропасть - йето ничего не сказать.





Reply With Quote


