Там в конце ролика для Чяцкого! "Я клянус - я ничего не покупал" (с)![]()
Там в конце ролика для Чяцкого! "Я клянус - я ничего не покупал" (с)![]()
- был тут когда то еще один похожий бандеровец,Miguel
banned
Регистрация
15.10.2022
Сообщений
228
помню, как он обрадовался майдану
в Куеве, в декабре 2013 года.
Как он тут заливался соловьем про
"майдан гидности и незалежности"
и тут же стал собиратся рвануть
"мочить/вешать москалей на гиляках"
даже крейзанутый майк так открыто не решался
митинговать:
"москалей на гиляку"
представляешь каково это был читать на таком вроде бы "приличном русско-американском форуме"
помню он долго не унимался...переругался тут со многими, мне нахамил... и грозил гилякой...
он вправду тогда в 2014 - пропал с форума.
мы даже обсуждали "его потерю" и решили,
что таки он и вправду попер
"вешать русню" да сам попал впросак!
и вот я таки подозреваю, что это
он сейчас сидит за монитором израненный,
с 15.10.2022 пока оклемался...
а (возможно, что без ног остался...)
и полез на ФОРУМ чтобы сказать нам:
как он много натерпелся...
но ненависть к москалям при нем
вижу осталась...
(наверно вместо почки, которая уже
где то в Гейропе гуляет...)
![]()
Last edited by -Helena-; 12-22-2022 at 12:22 AM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
если будет найдено хоть одно высказывание под моим авторством,
из приписанных на мой адрес чуть выше выражений или речевых оборотов,
или каких то там призывов.
ну или вообще хоть что-то вообще хотя бы даже отдаленно похожее на что то националистическое.
то пусть оно будет показано
уж я то точно такой хренью не маюсь и никогда не маялся.![]()
Last edited by Miguel; 12-22-2022 at 01:17 AM.
Вот что я заметила,так это то,что укры,которые пишут оттуда,с незалэжной,говорят спокойно -ледяным языком людей,вглянувших в глаза её величеству Предопределённости,сиречь року и судьбе.
И их маленький смешной президент,прилетевший на пару дней в Америку, совершенно справедливо сказал,выступая в Конгрессе: вы что,думает за океаном отидеться? Так у вас это не получится.Всё,война с вами уже началась.
Last edited by Aurbo; 12-22-2022 at 01:37 AM.
НЕТ ВОЙНЕ!
Если не считать КНДР и Туркменистан, Омерига с Китаем самые тоталитарные государства в мире... разумеется, еще есть страны, где тоталитаризма КАК БЫ больше, но это лишь от недостатка денег, тогда как США и Китай тоталитарны с деньгами... причем по репрессиям Китай превосходит США. Пусть пока еще он не догнал Омеригу по "сверхдержавию", но динамика его развития выше![]()
PS: Что в Китае, что в Омериге ты напрямую зависим от изначального финансового состояния своей семьи... если ты, конечно, не Эминем
ааа, йа немного не вник о чем вы там с обитым на всю голову Шуркой трындели, думал ты сверхдержавами восхищен... в общем и целом мое предположение насчет тебя верно![]()
Ты понимаешь вообще, что такое тоталитаризм?
(или чем например он может отличаться от авторитаризма)
Это вообще не про деньги и не совсем про зависимости.
Что в твоем понимании означает "восхищен"?
С таким подходом можно сказать "ты этим восхищен" вообще про что либо упомянутое в рассмотрении.
Откуда ты знаешь? Может быть я вообще нихрена не "государственник", а сторонник максимального глобализма и социальной самоорганизованности.
С сокращением роли "государственного"..
(это я так, просто придумал сейчас вариант каких может быть тысячи самых разных )
There are currently 46 users browsing this thread. (3 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|