Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74171
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Опять какой-то дичи насмотрелся
    То есть ты согласен, что РИА Новости - дичь дичайшая?!

  2. #74172
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ж у тебя под носом колбасный завод Оймякон или как там его - усё! Колбасы теперя у тебя не будет снова...
    Имени Микояна!
    Анастаса Ивановича мясокомбинат, суки, и тот подожгли.

  3. #74173
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зато у нас знаешь как всё радуются сегодняшними прилетам по хохлам, даже жена спросила, что за шум такой, по хохлам опять долбанули, а я и не знал, только вечером узнал, видоси прилётов, ещё ии карту выложили, прям настроение подняли уставшему папочке
    Знаешь как кайфово на душе от новостей о массированых прилётах, сложно передать))
    Но самое забавное, клоун сказал, что всё сбили, прикинь какой он)) хотя наверное в шутку сказал
    ты со своей супружницей как фашисты в вов. Те тоже были рады, что дети и старики без воды, света и отопления сидят. Хотя, я точно не уверена в фашистах
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #74174
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ой, а шо случилось
    Уже сокращения и депортация

    Власти США*могут депортировать тысячи уволенных IT-специалистов

    Тысячи IT-специалистов, уволенных из крупных технологических компаний, могут быть депортированы из США, рассказала обозреватель Энни Палмер в статье для телеканала CNBC. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/498180...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74175
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    информация о громком хлопке и вспышке в Энгельсе ранним утром. Хочу заверить, что никаких чрезвычайных происшествий в жилых кварталах города не произошло. Поводов для беспокойства нет.
    Конечно, нет: это к Энгельсу рано утром пришла Дженни Маркс!

  6. #74176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ты со своей супружницей как фашисты в вов. Те тоже были рады, что дети и старики без воды, света и отопления сидят. Хотя, я точно не уверена в фашистах
    Он же написал: "все радуются", не только их семья.
    Вся роисся.

  7. #74177
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......(умри ,тоска - читай МК)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я просто настаиваю, что они курили у пожароопасного обьекта.
    Сами виноваты!
    сюр какой-то, ейбогу. В феврале собирались за три дня взять Украину. Путен самолично какими-то красными линиями грозил - типа, если кто посягнет на нашу территорию - будет писец. А тут и территории самолично отдают, и почти Москву бомбят. Все идет по намеченному плану (с)(голосом левитана)
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #74178
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он же написал: "все радуются", не только их семья.
    Вся роисся.
    Я же не против. Просто не могу обратиться ко всей рашке. А с Шурочкой мы в прямом эфире.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #74179
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ты со своей супружницей как фашисты в вов. Те тоже были рады, что дети и старики без воды, света и отопления сидят. Хотя, я точно не уверена в фашистах
    Это ты за фашистов тут топишь и радуешься
    Last edited by alexsmir; 12-05-2022 at 02:00 PM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #74180
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......(умри ,тоска - читай МК)

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    сюр какой-то, ейбогу. В феврале собирались за три дня взять Украину. Путен самолично какими-то красными линиями грозил - типа, если кто посягнет на нашу территорию - будет писец. А тут и территории самолично отдают, и почти Москву бомбят. Все идет по намеченному плану (с)(голосом левитана)
    Зато появились добровольцы.
    Они помогают участникам спецоперации.
    Путин сказал, что они поехали "по зову сердца"

Page 7418 of 21645 FirstFirst ... 64186918731873687408740974107411741274137414741574167417741874197420742174227423742474257426742774287468751879188418 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (2 members and 29 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru