Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74161
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зато у нас знаешь как всё радуются сегодняшними прилетам по хохлам, даже жена спросила, что за шум такой, по хохлам опять долбанули, а я и не знал, только вечером узнал, видоси прилётов, ещё ии карту выложили, прям настроение подняли уставшему папочке
    Знаешь как кайфово на душе от новостей о массированых прилётах, сложно передать))
    Но самое забавное, клоун сказал, что всё сбили, прикинь какой он)) хотя наверное в шутку сказал
    Это ж у тебя под носом колбасный завод Оймякон или как там его - усё! Колбасы теперя у тебя не будет снова...

  2. #74162
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......(умри ,тоска - читай МК)

    https://www.mk.ru/politics/2022/12/0...y-vrossii.html

    СЕГОДНЯ В 20:49

    Минобороны РФ: трое военных погибли при атаке Украины на аэродромы в России

    Министерство обороны РФ заявило, что утром 5 декабря ВСУ предприняли попытку атаки на аэродромы "Дягилево" и "Энгельс" в Рязанской и Саратовской областях.

    Как заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, БПЛА были перехвачены, однако в результате падения обломков и взрыва "была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолетов". Также Конашенков заявил о гибели трех человек на аэродроме из числа технического персонала.

    Еще четверо военнослужащих получили ранения и были госпитализированы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #74163
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......( умри, тоска - читай МК! )

    https://www.mk.ru/politics/2022/12/0...41-strizh.html

    СЕГОДНЯ В 20:18

    Военкор Коц: удар по аэродрому Энгельса нанесен советским БПЛА Ту-141 «Стриж»

    Утром 5 декабря по аэродромам «Дягилево» в Рязанской области и «Энгельс» в Саратовской области была совершена попытка нанесения удара с помощью беспилотника в целях выведения из строя самолетов дальней авиации.

    По данным военного корреспондента «КП» Александра Коца, удар по аэродрому «Энгельс» был совершен БПЛА Ту-141 «Стриж», который пролетел почти 650 км над российской территорией.

    В Минобороны России отметили, что в результате происшествия трое военнослужащих технического состава погибли от полученных ранений, четверо — пострадали, их доставили в медучреждения.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #74164
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ж у тебя под носом колбасный завод Оймякон или как там его - усё! Колбасы теперя у тебя не будет снова...
    Скучаешь по вкусной колбаска))
    Понимаю, сам чо то так её хотел, пока был у вас

    Ну ни чо, вотчина тоже тни чо
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74165
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Скучаешь по вкусной колбаска))
    Понимаю, сам чо то так её хотел, пока был у вас

    Ну ни чо, вотчина тоже тни чо
    Тебе уже выдали талоны на мясо?! А то ищь ты - за ветчину он размечтался...

  6. #74166
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Какое забавное видео с хохлушкой из европы

    https://rutube.ru/video/ee2c995c1d0f...bbc1ff3e4ef54/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #74167
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Рано утром на аэродроме в Энгельсе послышался громкий хлопок", как написал туземный губернатор
    Хоть кто-то в курсе. А то спросили у писькова - сказал что не в курсе, ничего такого не слышал, предложил переспросить у военных. Дебил’с
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #74168
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какое забавное видео с хохлушкой из европы

    https://rutube.ru/video/ee2c995c1d0f...bbc1ff3e4ef54/
    Да не переживай ты так! Американцы добрые. Снова поставим ножки Буща вам... Ветчина с них конечно не очень получаеЦЦо...

  9. #74169
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......(умри ,тоска - читай МК)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://хттпс://щщщ.мк.ру/политицс/20...ы-вроссии.хтмл

    СЕГОДНЯ В 20:49

    Минобороны РФ: трое военных погибли при атаке Украины на аэродромы в России

    Министерство обороны РФ заявило, что утром 5 декабря ВСУ предприняли попытку атаки на аэродромы "Дягилево" и "Энгельс" в Рязанской и Саратовской областях.

    Как заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, БПЛА были перехвачены, однако в результате падения обломков и взрыва "была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолетов". Также Конашенков заявил о гибели трех человек на аэродроме из числа технического персонала.

    Еще четверо военнослужащих получили ранения и были госпитализированы.
    Я просто настаиваю, что они курили у пожароопасного обьекта.
    Сами виноваты!

  10. #74170
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебе уже выдали талоны на мясо?! А то ищь ты - за ветчину он размечтался...
    Опять какой-то дичи насмотрелся
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7417 of 21652 FirstFirst ... 64176917731773677407740874097410741174127413741474157416741774187419742074217422742374247425742674277467751779178417 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (3 members and 25 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru