Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74151
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Почему дебилы?
    Тебе бы приятно было, если бы тебя в так называемой церкви крестил лейтенант ФСБ РФ в рясе?
    С тобой то и так всё ясно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #74152
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какая гордость, ты о чем, это грех. Этот ты там давай, будь гордой, а мы уж как нибудь в балансе внутреннего мира проживем
    Гордыня - это грех. А гордость, особенно президенту за свои автопроизводство - это достоинство. Но к путену это не относится. Про итальянский пуховик как вспомню - так вздрогну
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #74153
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, смотри какие прикольные ролики в Европе снимают

    https://rutube.ru/video/7f6ead1ccf5d...944d44d2c9a28/
    я вчера второй и последний раз открывала рутюб. Поэтому не предлагай больше.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #74154
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    я вчера второй и последний раз открывала рутюб. Поэтому не предлагай больше.
    Другие посмотрят, поржут
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74155
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузь, а шо там про октябрь, ты сказала что видео было снято в октябре, да ещё возможно с двойником))

    Это вам там по телику сказали?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #74156
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, а шо там про октябрь, ты сказала что видео было снято в октябре, да ещё возможно с двойником))

    Это вам там по телику сказали?
    не в виде объявления, естественно. А в виде насмешки - возможно, и не путен, возможно, и в октябре. Серьезно только про мерседес говорили. Но тоже смеялись
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #74157
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зато про украинцев, которые бомбанули два аэродрома в глубине рашки - говорили с восхищением и гордостью .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #74158
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Зато про украинцев, которые бомбанули два аэродрома в глубине рашки - говорили с восхищением и гордостью .
    "Рано утром на аэродроме в Энгельсе послышался громкий хлопок", как написал туземный губернатор

  9. #74159
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Рано утром на аэродроме в Энгельсе послышался громкий хлопок", как написал туземный губернатор
    Они заявляют, что там взорвался бензовоз-заправщик.

    https://www.rosbalt.ru/russia/2022/12/05/1980111.html

    5 декабря 2022, 12:26 4618

    Власти проверяют информацию о «происшествиях на военных объектах» в городе Энгельс

    НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АО «РС-БАЛТ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АО «РС-БАЛТ». 18+

    Губернатор Саратова Роман Бусаргин сообщил, что силовые структуры проверяют информацию о «происшествиях на военных объектах» в городе Энгельс. Как передает РБК, губернатор прокомментировал сообщения о звуке взрыва в Энгельсе, появившиеся в соцсетях.

    «В социальных сетях и СМИ распространяется информация о громком хлопке и вспышке в Энгельсе ранним утром. Хочу заверить, что никаких чрезвычайных происшествий в жилых кварталах города не произошло. Поводов для беспокойства нет. Ни один объект гражданской инфраструктуры не пострадал. Информация о происшествиях на военных объектах проверяется силовыми структурами», — написал Бусаргин в своем Telegram-канале.

    Отмечается, что утром 5 декабря очевидцы в Саратове и расположенном на противоположном берегу Волги городе Энгельсе сообщили о звуке взрыва и вспышке.

    «Проснулась от громкого звука. От него даже окна содрогнулись! Еще некоторые соседи даже вспышку за окном видели», — цитирует «Саратов 24» слова местной жительницы. По словам очевидцев, инцидент произошел в районе энгельсской авиабазы. Представитель энгельсской авиабазы заявил, что «не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию».

    Глава Энгельсского района Саратовской области Дмитрий Плеханов также заявил, что у властей «нет никакой информации, что в Энгельсе что-то взорвалось».
    Last edited by crazy-mike; 12-05-2022 at 01:39 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #74160
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Зато про украинцев, которые бомбанули два аэродрома в глубине рашки - говорили с восхищением и гордостью .
    Зато у нас знаешь как всё радуются сегодняшними прилетам по хохлам, даже жена спросила, что за шум такой, по хохлам опять долбанули, а я и не знал, только вечером узнал, видоси прилётов, ещё ии карту выложили, прям настроение подняли уставшему папочке
    Знаешь как кайфово на душе от новостей о массированых прилётах, сложно передать))
    Но самое забавное, клоун сказал, что всё сбили, прикинь какой он)) хотя наверное в шутку сказал
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7416 of 21645 FirstFirst ... 64166916731673667406740774087409741074117412741374147415741674177418741974207421742274237424742574267466751679168416 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (2 members and 29 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru