Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73181
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Влажность 85%.... сухо
    У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если, например, летом повесить на улице сушицца мокрое полотенце в Москве и повесить его сушицца в Якутске, в Якутске оно высохнет в три раза быстрее. При такой влажности ваши -20 это наши -55.
    Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.

    Корочи два жизненных вывода из встречи одноклассников

    1. В России, как ни странно, до сих пор довольно сильная экономика. Мои одноклассники ДАЛЕКО НЕ похожи на моих детей (выпускников), у них нет крутых родителей, которые уже к 17-18 годикам обеспечат им недвижимость в центральных городах. Некоторые пытались зекрпицца в центре России, но вернулись обратно (за исключением Оли и Люды). Корочи почти весь класс так и остался в Якутске.

    НО... учитывая их низкие стартовые позиции (НЕ у всех, но у большинства), живут они очень даже стабильно, если не сказать хорошо. Расписывались на память на денежных купюрах, кто-то мог позволить себе попрощаться с тысячей рублей, а кто-то даже с пятью тысячами. Никто не сидит на крутых должностях, но все неплохо зарабатывают через ИП, менеджмент или обычные рабочие специальности. Денег на алкоголь вообще не жмут... кто-то поехал гулять дальше (тоже деньги), во время беседы пацаны кидали ставки на футбол.

    2. В этой жизни не один, а два переходных возраста. Мы с одноклассниками находимся на второй стадии переходного возраста. Кто-то уже вся из себя женщина (по манерам, по голосу, по внешности), кто-то о сих пор девушка придевушка... кто-то уже мужик мужиком (по манерам, по голосу, по внешности) кто-то пацан пацаном... как йа например (но не только йа).
    Last edited by Chatsky; 11-27-2022 at 07:50 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #73182
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    505

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты это мыслишь бессознательно черес призму раннего опыта с немкой ис гитлерлюгенда, иле несдорового влечения к пионервожатому-антисемиту?
    подонок
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  3. #73183
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Новость, прям глаз радует
    Лозунги не помогут (с)

    А что там весь утуб верещит, что в раисси будут ВСЕобщую мобилизацию делать?! Всё, приплыл ты?!

  4. #73184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:



    Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.

    Корочи два жизненных вывода из встречи одноклассников

    1. В России, как ни странно, до сих пор довольно сильная экономика. Мои одноклассники ДАЛЕКО НЕ похожи на моих детей (выпускников), у них нет крутых родителей, которые уже к 17-18 годикам обеспечат им недвижимость в центральных городах. Некоторые пытались зекрпицца в центре России, но вернулись обратно (за исключением Оли и Люды). Корочи почти весь класс так и остался в Якутске.

    НО... учитывая их низкие стартовые позиции (НЕ у всех, но у большинства), живут они очень даже стабильно, если не сказать хорошо. Расписывались на память на денежных купюрах, кто-то мог позволить себе попрощаться с тысячей рублей, а кто-то даже с пятью тысячами. Никто не сидит на крутых должностях, но все неплохо зарабатывают через ИП, менеджмент или обычные рабочие специальности. Денег на алкоголь вообще не жмут... кто-то поехал гулять дальше (тоже деньги), во время беседы пацаны кидали ставки на футбол.

    2. В этой жизни не один, а два переходных возраста. Мы с одноклассниками находимся на второй стадии переходного возраста. Кто-то уже вся из себя женщина (по манерам, по голосу, по внешности), кто-то о сих пор девушка придевушка... кто-то уже мужик мужиком (по манерам, по голосу, по внешности) кто-то пацан пацаном... как йа например (но не только йа).
    Это всё потому, что ты учился в классе для умственно отсталых детей.
    Как ты рассказывал, в класс с умными детьми тебя не взяли.
    А так бы тебе одноклассник рассказал, что такое сублимация из-за которой бельё сохнет на морозе быстрее.
    И что в Гейкутске на самом деле климат сухой, но то, что -20 в Москве ощущается холоднее чем -40 в Гейкуске это сказки для тупых, как ты аленей.
    Так как по фихике ты был двоечником, то умные дети привели бы тебе такой пример.
    Взять гейкутянина в его унтах и пуховике и отправить в Москву, а москвича в его зимней одежде в Гейкутск.
    Кто быстрее замёрзнет?
    Ты клинический идиот и не сможешь верно ответить на этот вопрос.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #73185
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, очень жаль, что рюсски мир с возвратом в города в родну говень превратили Севастополь в жалкое подобие былого величия... Ты полагаешь уже следующим летом туда можно будет ездить американцам без виз как было при Украине?!
    Не уверен, что между Ша и Россией в ближайшее время появится безвиз, ты ж знаешь, шо американцев не любят в Европе, а теперь ещё и в России, поэтому лучше с острова никуда не выезжать, да и дорого это стало нынче, видал сколько билеты нынче стоят.
    Я раньше за такие бабки бизнесом летал
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #73186
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не уверен, что между Ша и Россией в ближайшее время появится безвиз, ты ж знаешь, шо американцев не любят в Европе, а теперь ещё и в России, поэтому лучше с острова никуда не выезжать, да и дорого это стало нынче, видал сколько билеты нынче стоят.
    Я раньше за такие бабки бизнесом летал
    Да какие там бабки?! Солярка для прайвит джЭта у нас жеж с налогов списуеЦЦо. Когда же бельбек уже начнёт принимать частную овиацию?!

  7. #73187
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Лозунги не помогут (с)

    А что там весь утуб верещит, что в раисси будут ВСЕобщую мобилизацию делать?! Всё, приплыл ты?!
    Прям от души, уже стал цитируемым

    Мобилизация - не слежу за новостями, сомневаюсь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #73188
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да какие там бабки?! Солярка для прайвит джЭта у нас жеж с налогов списуеЦЦо. Когда же бельбек уже начнёт принимать частную овиацию?!
    Боюсь, что никогда
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73189
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Прям от души, уже стал цитируемым

    Мобилизация - не слежу за новостями, сомневаюсь
    Ну да - согласен! Ты ж пока всю пропаганду брехливую нам тута перепостишь - на новости реальные у тебя ни времени, ни желания не остаёЦЦо!

  10. #73190
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Боюсь, что никогда
    Как это никогда?! я полагаю, что даже прямой рейс Лос Анжелес - Бельбек откроеЦЦо для американских турЫстоу!

Page 7319 of 21660 FirstFirst ... 63196819721972697309731073117312731373147315731673177318731973207321732273237324732573267327732873297369741978198319 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (2 members and 17 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru