Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73171
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    была, я разведен.
    Найди себе жену и выкинь эту дурь из головы
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #73172
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Найди себе жену и выкинь эту дурь из головы
    Партия Едро как вонючее ведро.
    Я юродивый Москвы

  3. #73173
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Партия Едро как вонючее ведро.
    Лозунги не помогут
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #73174
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У России был ежемесячный доход - четверть кубышки золотых духовных монет в месяц.

    Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет.

    Курс одной монеты - 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.


    С утра сегодняшнего дня все счета России заблокированы и Нибиру К готовит иск в Суд Бога.

    Весь доход, включая будущие периоды времени будет отчужден в пользу Нибиру К.


    Ура, бей подлых гадов.
    Я юродивый Москвы

  5. #73175
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Появилась информация, что в ЧВК «Вагнер» служат иностранцы, да не просто иностранцы, а конкретно 20 финнов в батальоне под командованием американского гражданина, бывшего генерала морской пехоты США . Это первое.

    Второе. Кадры казни «вагнеровцами» своего бывшего сослуживца-предателя и перебежчика известны всем, хотя немногие их смотрели. Некоторые помнят, как он попал в руки своих «бывших». Его выменяли (или выкупили, что неважно) из украинского плена, подключив к переговорам ОПГ, связи с которыми у «Вагнера» весьма серьёзные, как показал результат.

    О чём это всё говорит?
    Первое: у «Вагнера» очень серьёзные финансовые возможности. Эти возможности не только от корпоративного финансирования, но и от подконтрольного бизнеса. «Вагнер» не может не участвовать в бизнесе, потому что находится там, где смыкаются коммерческие и политические интересы. Из получателя денег «Вагнер» давно стал их самостоятельным производителем.

    Второе. У «Вагнера» имеется своя независимая разведка и контрразведка, причём очень высокого уровня. Она способна проворачивать операции не хуже государственных спецслужб. А где-то даже и лучше. Имеются широкие и качественные агентурные и аналитические возможности. Почему? Да просто в силу отсутствия конфликта интересов у своих ключевых внутренних руководителей.

    «Вагнер» – это нынешний российский прототип британской Ост-Индской Компании. Сочетание собственных финансовых, информационных, кадровых, военных и политических ресурсов превращает «Вагнер» в инкубатор новых российских элит, прошедших школу на стыке войны, бизнеса и политики, обладающих несомненной антизападной индоктринированностью и жёсткой внутренней идеологией. Дисциплина там жесточайшая, сильная круговая порука, воля и дерзость в тактике и стратегии. То, чего нет у государственных чиновников.

    Ост-Индская Компания сформировала политический класс Британии и её разведсообщество. Британская разведка вся состояла из выходцев из ОИК. Цели ОИК стали целями государства, а государство превратилось в одну сплошную ОИК. Результат был впечатляющим. Британия стала самым эффективным государством того времени.

    «Вагнер» сегодня одна из самых надёжных структур по противостоянию компрадорам. Их бизнес строится на безусловном преобладании российского имперского национального интереса. Они будут грызть глотку европейцам, британцам и американцам, но не сдадутся. Это единственная идейно заточенная структура сегодня в российском пиролитическом поле. Для них деньги не цель, а средство. Их цель – война со всеми, кто не свой. Для российского бизнеса это новое явление.

    Союз Пригожина и Кадырова не случаен. Это союз имперцев. Им обоим нужна империя. Сильная и мощная, а не рыхлая и прогнившая. Первый пример симбиоза национальных элит в России для единой цели. Это и есть империя, кующаяся в войне. «Вагнер» – это новейшие русские, собирающие вновь народы в Великую Русь. Они свернут шею «новым русским», вышедшим из красных пиджаков ваучерной приватизации, космополитичным и воровским. Жить с ними на одной планете Земля они не смогут.

    При встрече условного Пригожина с условным Фридманом результат предсказать несложно. Он показан на кадрах казни перебежчика, которого «музыканты» выкупили у ВСУ через связи в российско-украинских бандитских кругах. Это блестящая спецоперация. Никто до «Вагнера» на этой войне предателей у врага для казни не выкупал и не казнил, да ещё и публично. Выпускники консерватории имени «Вагнера» предателям и врагам уехать из России не дадут. Пусть не кувалдой по голове, но устрицами закормят до смерти.

    https://t.me/rus_demiurge/37250
    Я юродивый Москвы

  6. #73176
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Китая был ежемесячный доход - четыре кубышки золотых духовных монет в месяц.

    Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет.

    Курс одной монеты - 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.


    С утра сегодняшнего дня все счета Китая заблокированы и Нибиру К готовит иск в Суд Бога.

    Весь доход, включая будущие периоды времени будет отчужден в пользу Нибиру К.

    Причина - дискриминация школы Богов Фулунгунь дафа.

    Я из Фулунгунь дафа.



    Ура, бей подлых гадов.
    Я юродивый Москвы

  7. #73177
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Линде, была бы у тебя жена, она б тебе показала кузькину мать
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #73178
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Новость, прям глаз радует

    Срыв наступления иностранной бригады ВСУ на Сватово: подробности

    С 25 по 27 ноября украинские силы планировали провести крупное наступление на Сватовском направлении с шестой по счёту крупной атакой Куземовки. Пять ударов, осуществлённых ранее, были отражены ВС РФ с заранее подготовленных позиций на сватовском оборонительном рубеже, поэтому для новой атаки готовилась крупная ударная группировка.

    По данным Военной хроники, в середине ноября радиоперехватом и средствами разведки в Харьковской области был зафиксирован сбор ударной группы, основу которой составляли иностранные военные. Среди них находились бывшие военнослужащие боснийской и албанской армий, а также военные 2-й пехотной дивизии «Гетика» и 2-й горнострелковой бригады «Сармизегетуза» из Румынии.

    Командование этими подразделениями, предположительно, было поручено прибывшим из Жешува польским офицерам, ранее служившим в 21-й бригаде подгальских стрелков.

    После обнаружения полевого лагеря и складов с вооружением по расположению базы иностранцев в селе Великие Хутора Харьковской области был нанесён ракетный удар. Из 970 наёмников, находившихся в лагере, несколько сотен были уничтожены и получили тяжёлые ранения.

    По данным Военной хроники, наёмники, попавшие под удар в Харьковской области, должны были усилить наступательную группу ВСУ в районе Берестовая — Куземовка.

    Уничтожение иностранных наёмников вынудило украинское командование перебросить на Купянское направление оперативные резервы 81-й аэромобильной бригады ВСУ и 27-й сумской реактивной артиллерийской бригады с чешскими РСЗО RM-70, а также смешанную роту 17-й бригады ВСУ с танками Т-72АМТ и Т-72М1R, ранее дислоцированную на Херсонском направлении.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73179
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа?...чаво? Риили? С какого бодуна? И с каких это пор Ираиль в долгу перед Украиной?
    Ты это мыслишь бессознательно черес призму раннего опыта с немкой ис гитлерлюгенда, иле несдорового влечения к пионервожатому-антисемиту?

    Конечно Израиль должен стремицца, ведь они так искренне радовались шо наконецто есче в одной стране президент-еврей, а до того был премьер Гройсман!

    Иле это было напускное и двуличное?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #73180
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какие то старые архивные кадры))
    Слушай, а я вот понять не могу, а сто такого в танцах? Станцевали национальный танец, молодцы, я не испытываю к этому какое-то отвращение. Кавказ бывает разный, за последние года уровень адекватности вырос до максимально комфортного. Тебя окружают мексы да нигеры, чо тебя так удивляет Кавказ?
    Сейчас есть видео Как на войне танцуют лезгинку в смешанных бригадах и всё стоят в круг и ни у кого нет вопросов.
    Важно то другое, севастополь город русских моряков и этот дух там везде, такого нет ни в одном Крымском городе, а там есть. Очень атмосферно.
    Жаль что ты этого не увидишь никогда, только ютуб и только грязь глазами других
    Да, очень жаль, что рюсски мир с возвратом в города в родну говень превратили Севастополь в жалкое подобие былого величия... Ты полагаешь уже следующим летом туда можно будет ездить американцам без виз как было при Украине?!

Page 7318 of 21660 FirstFirst ... 63186818721872687308730973107311731273137314731573167317731873197320732173227323732473257326732773287368741878188318 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (3 members and 27 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru