Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
ракеты запускаются из-под Астрахани над Каспийским морем с самолётов. Возле Белгорода их тоже пробовали - но там слишком много возвращаются обратно.
самые серьёзные - с Чёрного моря. Там около десяти "носителей крылатых ракет" болтаются. Не только подводные лодки - там ещё и корветы проекта "Каракурт" или как его там случаются. Ну ещё самолёты с аэродромов возле Краснодара. ( Су-34 ) без входа в воздушное пространство Украины.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Раньше пытался маневрировать.
Ты не видишь динамику.
После сфальсифицированных выборов ему пути назад из российских обьятий нет.
Война лишь одно из проявлений.
Я его задолго до этого не любил.
Особенно, когда массово били и арестовывали людей.
А после ареста Протасевича из посаженного самолёта - уже всё ясно было.
А как этот гандоша пытался в прошлом ноябре расшатать Европу, пустив туда лиц из мусульманских стран через границу.
Тьфу, мерзкий какой.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 35 users browsing this thread. (1 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|