Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72711
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мерзкий человек и наихреновейший руководитель. Сдал свою страну с потрохами. Полностью лег под дегенерата.
    Лукашенко как раз таки никогда свою страну не сдавал, он полностью ассоциирует себя со своей страной... он просто всегда ищет для Белоруссии наиболее выгодные точки опоры... всё на благо Белоруссии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #72712
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мир спокойно вздохнул бы, закопай эту страну под землю. Всю.
    Мир минимизирует риск ядерной атаки или иных экстремальных действий Путина.
    Но делает это он в последний месяц слишком осторожно.

    Сменить название западных ракетных комплексов на украинские, пару незначительных модификаций - и дать зелёный свет украинским ПВО на использование комплексов против мест запуска ракет по энергетическим обьектам на украинской территории. В том числе и мест запуска на территории РФ.

    Если всё равно перехват не стопроцентный.

    А закопать - дело такое, потом осадок останется.
    Военное поражение, и мучительный процесс перевоспитания.

  3. #72713
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мир минимизирует риск ядерной атаки или иных экстремальных действий Путина.
    Но делает это он в последний месяц слишком осторожно.

    Сменить название западных ракетных комплексов на украинские, пару незначительных модификаций - и дать зелёный свет украинским ПВО на использование комплексов против мест запуска ракет по энергетическим обьектам на украинской территории. В том числе и мест запуска на территории РФ.

    Если всё равно перехват не стопроцентный.

    А закопать - дело такое, потом осадок останется.
    Военное поражение, и мучительный процесс перевоспитания.
    Лучше B-52 могли бы стать украинскими бомбардировщиками. Или те старые SR-71.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #72714
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лукашенко как раз таки никогда свою страну не сдавал, он полностью ассоциирует себя со своей страной... он просто всегда ищет для Белоруссии наиболее выгодные точки опоры... всё на благо Белоруссии.
    А ты попробуй в Вильнюсе сказать это юным девушкам из Беларуси, которые в свою страну не могут вернуться.
    Они тебе откажут в интимной близости.
    И даже кофе за твой счёт откажутся пить.

  5. #72715
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ты попробуй в Вильнюсе сказать это юным девушкам из Беларуси, которые в свою страну не могут вернуться.
    Они тебе откажут в интимной близости.
    И даже кофе за твой счёт откажутся пить.
    Че за девушки?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #72716
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше Б-52 могли бы стать украинскими бомбардировщиками. Или те старые СР-71.
    Нет, ракеты по России лучше.
    Иначе будет, как с теми советскими лётчицами, которые бомбили Берлин в 1941 году: их пропустили в Берлин, т.к. посчитали их за самолёты люфтваффе, летящие для участия в воздушном параде.
    Эффект слишком одноразовый

  7. #72717
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Че за девушки?
    Ты же всё равно в Вильнюс не ездишь.
    Вкратце - политические активистки. Как они говорят.
    Но я думаю, просто записаны там в какой-то список Лукашенко, и по возвращению подлежат аресту.

  8. #72718
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же всё равно в Вильнюс не ездишь.
    Вкратце - политические активистки. Как они говорят.
    Но я думаю, просто записаны там в какой-то список Лукашенко, и по возвращению подлежат аресту.
    Демократия - это роскошь. Прежде чем США позволили себе условную (условную) демократию, власть сделала огромный упор на отупление и деградацию своих граждан, чтобы "свобода слова" не создавала никаких существенных проблем. Лукашенко не может позволить себе такой роскоши... да, йа выше уже признал, что он слегка помешанный (может быть жестоким), но в целом рационализма в его поступках больше, нежели помешанности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #72719
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет, ракеты по России лучше.
    Иначе будет, как с теми советскими лётчицами, которые бомбили Берлин в 1941 году: их пропустили в Берлин, т.к. посчитали их за самолёты люфтваффе, летящие для участия в воздушном параде.
    Эффект слишком одноразовый
    с B-52 крылатые ракеты неплохо запускаются. Хотя и просто умной бомбой по кремлю с высоты почти 12 км даже без входа в район ПРО вокруг Москвы...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #72720
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с Б-52 крылатые ракеты неплохо запускаются. Хотя и просто умной бомбой по кремлю с высоты почти 12 км даже без входа в район ПРО вокруг Москвы...
    Ракеты по украинским энергетическим обьектам, скорее всего, запускаются не из Москвы или окрестностей, хотя мы знать полностью не можем.
    Собственно, мне всё равно.
    Будет работать, если темпы уничтожения российских ракет многократно превосходят темпы их воспроизводства.

Page 7272 of 21659 FirstFirst ... 62726772717272227262726372647265726672677268726972707271727272737274727572767277727872797280728172827322737277728272 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (2 members and 27 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru