Я никогда не слышала о нем до 2019 года. У нас дня три был фестиваль в Шапито Цирка расеянских певцов ртом. Тусовка была большая. И больше всего было слышно, что народ хочет увидеть шнура. Слушайте, может, по телеку, клипы ещё какие-то можно слушать, но живые концерты - это глубокий отстой. Что голоса, что музыка, что звук, какое-то бум-бум-бум как на сельских дискотеках. Этот шнур безголосый вопел, орал. Тетечки, которые с ним - тоже - ни в пи**у, ни в красную армию. Все они на сцене смотрятся просто ужасно.




Reply With Quote



