Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72701
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В жепу Шнура, музло из категории "пару раз послушать можно"
    Я никогда не слышала о нем до 2019 года. У нас дня три был фестиваль в Шапито Цирка расеянских певцов ртом. Тусовка была большая. И больше всего было слышно, что народ хочет увидеть шнура. Слушайте, может, по телеку, клипы ещё какие-то можно слушать, но живые концерты - это глубокий отстой. Что голоса, что музыка, что звук, какое-то бум-бум-бум как на сельских дискотеках. Этот шнур безголосый вопел, орал. Тетечки, которые с ним - тоже - ни в пи**у, ни в красную армию. Все они на сцене смотрятся просто ужасно.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #72702
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О, таракан мерзкий какой.
    очень премерзкий. Он у меня почти восхищение вызывает - как можно быть таким мерзким. Прямо поразительно для белоруса быть таким дермищем.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #72703
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    но живые концерты - это глубокий отстой. Что голоса, что музыка, что звук, какое-то бум-бум-бум как на сельских дискотеках. Этот шнур безголосый вопел, орал.
    Йа как раз о том и говорил много раз... живые концерты говно. Тот же Декстер Холланд, как тока постарел, на живых концертах стал абсолютно недееспособен... для его песен дыхалка нужна намного более мощная, он уже не тянет. Однако акустические концерты, када он поет в тесном помещении для нескольких человек, у него до сих пор получаются.

    В живую круче всех поют обычные блогеры, у Люси Томас невероятно крутой голос


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #72704
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я никогда не слышала о нем до 2019 года. У нас дня три был фестиваль в Шапито Цирка расеянских певцов ртом. Тусовка была большая. И больше всего было слышно, что народ хочет увидеть шнура. Слушайте, может, по телеку, клипы ещё какие-то можно слушать, но живые концерты - это глубокий отстой. Что голоса, что музыка, что звук, какое-то бум-бум-бум как на сельских дискотеках. Этот шнур безголосый вопел, орал. Тетечки, которые с ним - тоже - ни в пи**у, ни в красную армию. Все они на сцене смотрятся просто ужасно.
    Интересно, а каким местом ты Чайковского слушаешь?

    Это ж не ласковый май, кумир твоего детства
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #72705
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Генератор выдали?)))
    Он у меня давно есть. Уже лет 7-8. Несколько раз включали. Когда были бури и порвало провода.
    We will survive!

  6. #72706
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Он у меня давно есть. Уже лет 7-8. Несколько раз включали. Когда были бури и порвало провода.
    На долго?)))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #72707
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На долго?)))
    Читая твои радостные сообщения, я всё более отчётливо понимаю, насколько ошибочна стратегия перехвата российских ракет над территорией Украины - вместо уничтожения мест запуска в РФ.

  8. #72708
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    О, таракан мерзкий какой.
    Лукашенко невероятно крутой мужиг... слеганца помешанный, но крутой. Он находится в непростых геополитических условиях, чтобы позволить себе роскошь вести на 100% самостоятельную политику, поэтому ему приходится маневрировать, это же вполне закономерно.

    Неблагодарные россияне упрекают его в том, что он недостаточно предан России, мол поддерживает ее далеко не во всех начинаниях... это же ппц наглость, человек в ущерб своему белорусскому языку, железной волей закрепил за Белоруссией приоритет русского языка (еще начиная с 90-х, когда он был волен делать всё что угодно), даже позакрывал много национальных школ. Демонстративно отвечает на русском, когда оппозиция обращается к нему на "мове", а россияне хотят, чтобы он их любил еще больше... он, в конце концов, президент России или своей страны?

    Либерасты наоборот не любят его за то, что он дружит с Россией... видимо либерасты хотят, чтобы Лукашенко стал другом нацистской Украины и угробил всё свое производство в ущерб "свободе и демократии"... йа не понимаю какой демократии может не хватят белорусам? Под демократией обычный обыватель всегда понимал свободный доступ к голым жепам... ну дык в Минске их сколько угодно, ночная жизнь бурлила даже тогда, когда в России все попрятались от ковида.

    Какие еще свободы Лукашенко должен дать своим гражданам? Бизнесмены там есть... что еще? Ну не угробил он свое производство + остался предан русскому языку, и этим типа провинился?

    PS: А какие Белоруссия поставляет молочные продукты... это ж просто сказка. И ведь всё на плечах одного человека.
    Last edited by Chatsky; 11-24-2022 at 01:37 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #72709
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Читая твои радостные сообщения, я всё более отчётливо понимаю, насколько ошибочна стратегия перехвата российских ракет над территорией Украины - вместо уничтожения мест запуска в РФ.
    Мир спокойно вздохнул бы, закопай эту страну под землю. Всю.
    We will survive!

  10. #72710
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лукашенко невероятно крутой мужиг... слеганца помешанный, но крутой.
    Мерзкий человек и наихреновейший руководитель. Сдал свою страну с потрохами. Полностью лег под дегенерата.
    We will survive!

Page 7271 of 21662 FirstFirst ... 62716771717172217261726272637264726572667267726872697270727172727273727472757276727772787279728072817321737177718271 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (1 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru