Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72721
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Читая твои радостные сообщения, я всё более отчётливо понимаю, насколько ошибочна стратегия перехвата российских ракет над территорией Украины - вместо уничтожения мест запуска в РФ.
    Как-то ты очень оптимистично смотришь насчёт перехвата, я не слышал о таких случаях, но мыслишь ты правильно, лучше не сбивать, а то от этих сбивались дома рушатся. Слышал наверное, как в Киеве ПВО перехватили очередной дом. Это смахивает на выстрелы себе в ногу
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #72722
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ракеты по украинским энергетическим обьектам, скорее всего, запускаются не из Москвы или окрестностей, хотя мы знать полностью не можем.
    Собственно, мне всё равно.
    Будет работать, если темпы уничтожения российских ракет многократно превосходят темпы их воспроизводства.
    ракеты запускаются из-под Астрахани над Каспийским морем с самолётов. Возле Белгорода их тоже пробовали - но там слишком много возвращаются обратно.

    самые серьёзные - с Чёрного моря. Там около десяти "носителей крылатых ракет" болтаются. Не только подводные лодки - там ещё и корветы проекта "Каракурт" или как его там случаются. Ну ещё самолёты с аэродромов возле Краснодара. ( Су-34 ) без входа в воздушное пространство Украины.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #72723
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лукашенко как раз таки никогда свою страну не сдавал, он полностью ассоциирует себя со своей страной... он просто всегда ищет для Белоруссии наиболее выгодные точки опоры... всё на благо Белоруссии.
    Нет уже Беларуси. Нет, как таковой. Осталась только оболочка. Нарисована на картаъх, но не существует.
    We will survive!

  4. #72724
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ракеты по украинским энергетическим обьектам, скорее всего, запускаются не из Москвы или окрестностей, хотя мы знать полностью не можем.
    Собственно, мне всё равно.
    Будет работать, если темпы уничтожения российских ракет многократно превосходят темпы их воспроизводства.
    С Каспия их запускают. Наши установили.
    We will survive!

  5. #72725
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мерзкий человек и наихреновейший руководитель. Сдал свою страну с потрохами. Полностью лег под дегенерата.
    Опять всякой пропаганды насмотрелась, посмотри видосики в ютубе как он по заводам и колхозам ездит, послушай что говорит.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #72726
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    С Каспия их запускают. Наши установили.
    С разных мест, с чёрного моря тоже
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #72727
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мир спокойно вздохнул бы, закопай эту страну под землю. Всю.
    Это ты про США, справедливо
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #72728
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лукашенко невероятно крутой мужиг... слеганца помешанный, но крутой. Он находится в непростых геополитических условиях, чтобы позволить себе роскошь вести на 100% самостоятельную политику, поэтому ему приходится маневрировать, это же вполне закономерно.

    Неблагодарные россияне упрекают его в том, что он недостаточно предан России, мол поддерживает ее далеко не во всех начинаниях... это же ппц наглость, человек в ущерб своему белорусскому языку, железной волей закрепил за Белоруссией приоритет русского языка (еще начиная с 90-х, когда он был волен делать всё что угодно), даже позакрывал много национальных школ. Демонстративно отвечает на русском, когда оппозиция обращается к нему на "мове", а россияне хотят, чтобы он их любил еще больше... он, в конце концов, президент России или своей страны?

    Либерасты наоборот не любят его за то, что он дружит с Россией... видимо либерасты хотят, чтобы Лукашенко стал другом нацистской Украины и угробил всё свое производство в ущерб "свободе и демократии"... йа не понимаю какой демократии может не хватят белорусам? Под демократией обычный обыватель всегда понимал свободный доступ к голым жепам... ну дык в Минске их сколько угодно, ночная жизнь бурлила даже тогда, когда в России все попрятались от ковида.

    Какие еще свободы Лукашенко должен дать своим гражданам? Бизнесмены там есть... что еще? Ну не угробил он свое производство + остался предан русскому языку, и этим типа провинился?

    ПС: А какие Белоруссия поставляет молочные продукты... это ж просто сказка. И ведь всё на плечах одного человека.
    Раньше пытался маневрировать.
    Ты не видишь динамику.
    После сфальсифицированных выборов ему пути назад из российских обьятий нет.

    Война лишь одно из проявлений.
    Я его задолго до этого не любил.
    Особенно, когда массово били и арестовывали людей.
    А после ареста Протасевича из посаженного самолёта - уже всё ясно было.

    А как этот гандоша пытался в прошлом ноябре расшатать Европу, пустив туда лиц из мусульманских стран через границу.
    Тьфу, мерзкий какой.

  9. #72729
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Нет уже Беларуси. Нет, как таковой. Осталась только оболочка. Нарисована на картаъх, но не существует.
    Светлана Тихановская ведь есть. Канал Nexta на youtube тоже есть ( мой любимый - особенно по сравнению с "1+1" ). Да и "белорусский легион" в составе ВСУ тоже. Т.е. Беларусь есть! А Минск можно и освободить по самый Смоленск от "рашистких захватчиков". Живе Беларусь!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #72730
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Нет уже БеларусИ
    Согласен, ибо есть БелоруССИЯ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7273 of 21659 FirstFirst ... 62736773717372237263726472657266726772687269727072717272727372747275727672777278727972807281728272837323737377738273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (2 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru