Уважаемый Че, Ви турку делаете сёдня али покупная у Вас? У мене вона всё вчера было замариновано - сейчас будем-с натирать по новому рецепту!
Уважаемый Че, Ви турку делаете сёдня али покупная у Вас? У мене вона всё вчера было замариновано - сейчас будем-с натирать по новому рецепту!
Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...
Спекуляцию нужно было давить на корню... прямо таки жестко, прямо таки через систему ГУЛАГов. Сам факт существования спекуляции говорил о том, что государство НЕ будет удовлетворять все потребности граждан. При дальнейшем развитии сталинского социал-капитализма, все эти джинсики и жвачки повсеместно продавались бы в обычных советских магазинах... после чего ажиотаж вокруг них стих бы совершенно естественным способом на несколько десятков лет раньше чем в 2000-х.
Спекулянты НЕ боролись с дефицитом, он его создавали, ибо помогали не чистому на руку государству сбрасывать с себя обязательства по формуле "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с).
Веселье должно создавать государство, а НЕ спекулянты! Сталинские стиляги были негласно государственными стилягами (коих быстро прикрыли при Хрущеве), стиляги начала 80-х это продукт спекуляции. Тьфу на стиляг из 80-х!
В жепу Шнура, музло из категории "пару раз послушать можно", переходи на вечную музыку, музыку Декстера Холланда
Весь мир делает ролики на его музло чуть ли не ежедневно (ютьюб не даст соврать)
https://www.youtube.com/watch?v=7iqIGocKUPA (один из последних роликов в подтверждение моих слов)
Оригинал
There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|