Он может предпологает ,что Пу тута не причем а просто попал под влияние Прилепина,Дугина ,Ильина еще один есть забыл фамиля..Кстати, ты что нидь читала из этих пиплов их творчества и философских мыслей
П.Сы. А у меня младший братишка.,топит за Путина,правда в последнее время чет молчит...
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 28 users browsing this thread. (2 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|