Last edited by Кузька; 11-24-2022 at 06:31 AM.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Опять этот маразматик калечит не обремененную интеллектом душу северного аленя.
Лёня, мы то все жили в СССР и знаем, что от выпущенных в СССР легковых автомобилей в продажу поступала малая часть. Остальные шли на экспорт и распределялись. Вот из последних они и попадали на рынок, потому что был создан искусственный дефицит.
Про зажиточность аленю расскажи. Мы то все помним как зажиточно жили все вокруг.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|