Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72651
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    792

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нет, в Пиндосы)))
    На это само собой
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  2. #72652
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нет, в Пиндосы)))
    В беженцев))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #72653
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    видишь ли, человек, который против войны - он так и говорит. А не юлит как говно в проруби как этот шнур. И выполняет задания Пригожина.
    Очень много внимание говну, кузь, это патология.
    Понимаш, то что ближе по духе, к этому и тянет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #72654
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Человек, который против войны - он говорит «я против войны», а не «Слава Украине». Фермер в Техасе, бармен в Луизиане, я в Массачусетсе и остальные 99% американцев - мы все против войны. «Слава Украине» пусть кричат украинцы. Мы будем говорить «God bless America». Уже всех нас в запутинцев записали?
    Я тебя не просила говорить «слава Украине». У тебя явно что-то наболело и личное. Но ты решил выместить на мне. Ибо у меня ты точно не мог видеть такого - слава Украине вместо против войны. Ты меня с кем-то перепутал.
    Но ты так и не ответил прямо - ты за путена и за войну?
    Last edited by Кузька; 11-24-2022 at 06:31 AM.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #72655
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Очень много внимание говну, кузь, это патология.
    Понимаш, то что ближе по духе, к этому и тянет
    ты о чем?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #72656
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ты о чем?
    О тебе и твой культуре
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #72657
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    О тебе и твой культуре
    Ой, как мне это интересно
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #72658
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А с чего это Жигули-"сратые"?

    Прекрасный автомобиль мирового уровня в своём классе. Продавался почти по всему миру. Даже в Италии.

    В очереди за автомобилями в СССР стояли чтобы купить их по гос.цене, в полтора-два раза дешевлечем рыночная. Сейчас гос.цыны нет, все автомобили продаются по рыночной цене, соответственно и очередей нет. По рыночной цене очередей и в СССР небыло. Пошел на автомобильный рынок и сразу купил. Хоть ВАЗ 2108 за 14 тыщ, хоть Волгу Универсал за 28 тыщ.


    Ты лучше задумайся над таким простым фактом.

    Автомобиль в СССР стоил очень дорого. 40 средних месячных зарплат. И их, все полтора миллиона выпускавшихсяв год- разбирали как горячие пирожки, да ещо и в очереди стояли.

    А в штатах скольков год продаётся автомобилей поцене 40 месячных зарплат? Это 200 тысяч примерно. Максиум пяток десятков тысяч.

    Судя по автомобилям зажиточных людей в СССР было таки больше чем в штатах.
    Опять этот маразматик калечит не обремененную интеллектом душу северного аленя.
    Лёня, мы то все жили в СССР и знаем, что от выпущенных в СССР легковых автомобилей в продажу поступала малая часть. Остальные шли на экспорт и распределялись. Вот из последних они и попадали на рынок, потому что был создан искусственный дефицит.
    Про зажиточность аленю расскажи. Мы то все помним как зажиточно жили все вокруг.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #72659
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    792

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я тебя не просила говорить «слава Украине». У тебя явно что-то наболело и личное. Но ты решил выместить на мне. Ибо у меня ты точно нег видеть такого - слава Украине вместо против войны. Ты меня с кем-то перепутал.
    Но ты так и не ответил прямо - ты за путена и за войну?
    Вы хоть читаете то, на что отвечаете? Вы написали свой вопрос в ответ на мой комментарий где я прямо говорю - я против войны. В этот раз выделил жирным чтобы не переспрашивали.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  10. #72660
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Вы хоть читаете то, на что отвечаете? Вы написали свой вопрос в ответ на мой комментарий где я прямо говорю - я против войны. В этот раз выделил жирным чтобы не переспрашивали.
    Про путена не ответил.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 7266 of 21663 FirstFirst ... 62666766716672167256725772587259726072617262726372647265726672677268726972707271727272737274727572767316736677668266 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (1 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru