Я всё время не понимал откуда у тебя что берется.
А теперь понял. Ты разговариваешь как женщина.
- Гейкут, ты рыбу любишь.
- Ой, я рыбу больше люблю дома есть. В этих кафешках они всегда её подают с каким-нибудь соусом. Я прошлый раз капнул соусом на брюки и чтоб не было пятна, надо посыпать солью. Но только не крупной, а такой мелкой. Она в Пятерочке по 27 рублей, а в Магните уже по 30 рублей. Этот рубль он так нестабилен. То растет, то падает, поэтому я деньги в банке не храню.
- Упс.![]()




Reply With Quote

