Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72441
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В субботу в задротовске якутске небольшое похолодание до -37, это как у нас около нуля
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #72442
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Фидель Кастро за долго до боевых действий на Украине сказал: «Следующая война в Европе будет между Россией и фашизмом, только этот фашизм Западный мир будет называть демократией!».
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #72443
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    доказал.
    Всё со ссылками и конкретными цитатами с указанием логических противоречий, недоговорок и очевидной мотивацией "реформатора"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #72444
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    я, ж платил налоги......... простых работяг, честно платящих налоги

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #72445
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...



    Да ты вообще как читаешь? Майки пояснил про Ирландию и викингов, йа тока вчера узнал эти подробности. И речь-то НЕ о древних викингах, а о потомках!

    PS: Хотя каеш ирландские викинги, это не совсем викинги классические, но се таки определенная схожесть неизбежна, географическая близость и всё такое.
    В Америке все давно перемешались. Слышал такое "мелтинг пот"? Я жила лет 15-ть в Висконсине, где совсем официально 30-40 процентов "немцев", остальные белые - "ирландцы" Ирландцы всегда обвешиваются фальшивым клевером на день Святого Патрика и надираются вусмерть, в соседнем Чикаго по такому случаю могут покрасить реку в зеленый цвет.



    "Немцы" тоже не отстают в этот праздник, но они ещё знают Гастхаус (так в Висконсине называют рестораны немецкой кухни), Братвурст ( я использую вместо польской) и ещё , пожалуй, Октоберфест. Всё) Перестань заниматься всякой дурью, мальчик

  6. #72446
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ирландцы делают хорошие виски, это пожалуй всё, что т они научились хорошо делать за долгие столетия
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #72447
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В Америке все давно перемешались............. Перестань заниматься всякой дурью, мальчик
    Да кто же спорит с тем, что в Омериге всё перемешалось? Йа ж тебе объяснял, что, например, азиатская составляющая казачества настолько перемешалась со славянами, что большинство граждан России считают казачество ИЗДРЕВЛЕ славянской общностью... так же и в Олобаме, дураку понятно, что всё перемешалось и никто о викингах НЕ заикаецца...

    Но Олобама это так или иначе НЕ Бурунди и НЕ Зимбабве, там преобладает БЕЛАЯ КУЛЬТУРА... в прошлом европейская, которая в свою очередь еще более древними корнями упирается в викингов. Всё равно в конечном итоге именно сканданавская составляющая сделала так, что Олобама это НЕ Зимбабве и НЕ Бурунди... сечешь?

    PS: Пример с казачеством был немного грубоват, т.к. там буквально произошло расовое замещение, в Олобаме расового замещения НЕ произошло (в основе своей).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #72448
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ирландцы делают хорошие виски, это пожалуй всё, что т они научились хорошо делать за долгие столетия
    Проблема ирландцев в том, что они очень закрыты и не принимают к себе чужаков... в смысле всяких эмигрантов принимают сколько угодно, на свои песнопения позовут любого, но именно своими считают тока тех, кто потомственно свой. Это немного ограничивает представительство Ирландии в мире...

    Ту же Омеригу может представить полмира. Например, Леонардо Ди Каприо с русской бабушкой или Мила Кунис хоть как-то говорящая на русском языке (или та же Мила Йовович) вряд ли бы прижились в Ирландии. Кстати, Сергей Брин первые пять годиков разговаривал на русском.

    Но ничего, зато ирландцы успели неплохо растворицца в американской реднек-культуре.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #72449
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Но ничего, зато ирландцы успели неплохо растворицца в американской реднек-культуре.
    Это выглядит примерно вот так


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #72450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уверен, потому что обстоятельства данного дела именно такие, что по-другому быть НЕ может.

    PS: Точнее 99%... разве что напрямую позвонят с Кремля и попросят продолжить беспредел, но тогда это сразу же отразится в "решении" суда, типа "истец субъективен, ничего не знаем и пояснять не будем".

    Хотя это каеш вряд ли. Кремлю гораздо выгоднее усовершенствовать законодательство, о чем йа и говорил.



    Бедненький, а ты када последний раз хоть что-нибудь понимал?
    Если уверен на 100%, предлагаю поспорить на $100
    Представляешь как ты сразу обогатишься.
    Даже если на 99, то ставка 99 к 1 тоже мотивационная.
    Ну так что? Хочешь $100 на халяву с почти 100% уверенность?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7245 of 21663 FirstFirst ... 62456745714571957235723672377238723972407241724272437244724572467247724872497250725172527253725472557295734577458245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru