Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Уверен, потому что обстоятельства данного дела именно такие, что по-другому быть НЕ может.
PS: Точнее 99%... разве что напрямую позвонят с Кремля и попросят продолжить беспредел, но тогда это сразу же отразится в "решении" суда, типа "истец субъективен, ничего не знаем и пояснять не будем".
Хотя это каеш вряд ли. Кремлю гораздо выгоднее усовершенствовать законодательство, о чем йа и говорил.
Бедненький, а ты када последний раз хоть что-нибудь понимал?![]()
А я против шоп этого задрота вообще восстанавливали, они жеж хочет бабло, пока куи пинал, так это не справедливо, я, ж работал, платил налоги, а теперь хочет с моих денег ничего не делая что-то поиметь.
Вот жеж скотина, но суд будет на стороне нас, простых работяг, честно платящих налоги, путь они пойдут на бенцы, дроны, броники, а не этому идиоту.![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|