Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72431
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так это ровно та просьба, которая указана во всех моих исках, потому что она гарантирует победу истца... зачем ты опять сам себя потрахиваешь? Ты хоть понимаешь что и зачем цитируешь?



    Так и йа говорю, что если речь идет о каком-то уголовном процессе, где неожиданно могут появиться новые обстоятельства дела, дураку понятно, что суд первой инстанции начнет рассматривать иначе... с чем ты споришь, борец?



    Там абсолютно любое нарушение закона, гарантия того, что истец побеждает. Как пример возьмем меня:

    1. Суд обращает внимание на 825 постановление и разные календари прививок = истец побеждает.

    2. Суд обращает внимание на то, что работодатель НЕ имел права отстранять без участия Роспотребнадзора = истец побеждает (мне "ответили" что это мнение субъективно... кстати, с борцом НЕ обсуждалось, но цитату кидал).

    3. Суд обращает внимание на то, что указанные 70% были привиты, а работника не вернули к работе = истец побеждает.

    4. Суд обращает внимание на то, что согласно пониманию об "Эпиднеблагополучии" (йа цитировал перед тем как ты слил), никакого эпиднеблагополучия нет.... также нет эпидемии = истец побеждает.

    5. Суд обращает внимание на то, что вакцина носит экспериментальный характер, ибо в этом случае напрямую включается высший закон РФ - Конституция = истец побеждает.

    6. Суд обращает внимание на то, что главный санитарный врач нигде НЕ давал ПРЯМОГО распоряжения "отстранить от работы" = истец побеждает.

    7. Суд обращает внимание на то, что в уведомлении об отстранении (даже НЕ в приказе) очень хитро вписано 825 постановление, что является нарушением ПРОЦЕДУРЫ отстранения = истец побеждает.

    Истец побеждает в ЛЮБОМ случае
    Я уже понял: ты идиот и опять не можешь понять, что на новом рассмотрении суд может принять решение в любую сторону, не 100% в другую сторону, как тебя разводили твои отношения хитрожопые юристы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #72432
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да блин, виснет у меня Матч ТВ, видимо все щас смотрят.. (или даже он исчез). Но йа недавно заглядывал по Инету, счет был 1:0 в пользу США.
    В смысле, телевизор виснет?

    1:1 закончили
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #72433
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не можешь понять, что на новом рассмотрении суд может принять решение в любую сторону
    Это ж от обстоятельств зависит. В данном случае обстоятельства 100% на стороне того учителя. 100%! Тебе об этом и только об этом говорят, но борцовское воспитание препятствует восприятию информации, понимаю

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #72434
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    В смысле, телевизор виснет?

    1:1 закончили
    Канал не показывает

    Блин, ничья это тоже очки на выход из группы, лучше чем проигрыш... но уже не идеально.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #72435
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все они упираются в ОДНОГО лишь Ушакова, которому засчитан слив

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8668966
    Докажи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #72436
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Докажи.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8668966

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #72437
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это ж от обстоятельств зависит. В данном случае обстоятельства 100% на стороне того учителя. 100%! Тебе об этом и только об этом говорят, но борцовское воспитание препятствует восприятию информации, понимаю
    Опять не понял. Ну ничего нового, ты же УОГ.

    Ты уверен на 100%, что будет новое решение в пользу учителя? Её восстановят задним числом с выплатой ЗП по закону.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #72438
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уверен на 100%, что будет новое решение в пользу учителя? Её восстановят задним числом с выплатой ЗП по закону.
    Уверен, потому что обстоятельства данного дела именно такие, что по-другому быть НЕ может.

    PS: Точнее 99%... разве что напрямую позвонят с Кремля и попросят продолжить беспредел, но тогда это сразу же отразится в "решении" суда, типа "истец субъективен, ничего не знаем и пояснять не будем".

    Хотя это каеш вряд ли. Кремлю гораздо выгоднее усовершенствовать законодательство, о чем йа и говорил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять не понял.
    Бедненький, а ты када последний раз хоть что-нибудь понимал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #72439
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Не доказал. Дичь какая-то.
    Может есть какие-то у тебя доказательства из других источников или только балабольство УОГ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #72440
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А я против шоп этого задрота вообще восстанавливали, они жеж хочет бабло, пока куи пинал, так это не справедливо, я, ж работал, платил налоги, а теперь хочет с моих денег ничего не делая что-то поиметь.
    Вот жеж скотина, но суд будет на стороне нас, простых работяг, честно платящих налоги, путь они пойдут на бенцы, дроны, броники, а не этому идиоту.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7244 of 21663 FirstFirst ... 62446744714471947234723572367237723872397240724172427243724472457246724772487249725072517252725372547294734477448244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru