Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #61411
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кадры не для слабонервных ‼️появилось видео из турецкой провинции Мардин, где сегодня грузовик с отказавшими тормозами влетел в толпу прохожих.https://t.me/SwissVatnik/20891

  2. #61412
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #61413
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это немного не то, о чем ты говорил, но даже тут это декабрь 2021 года.
    Ты помнишь, что стало с резервами России в зарубежных банках после 24-го февраля?
    Да, не твой день сегодня, явно не твой.
    В блоке только часть резервов, это раз, сейчас резервы формируются в нац валюте и валюте нормальных стран, это как бы два.
    Ну и самое то главное, Россия зеркально заблокировало западные деньги в России на большую сумму, это пожалуй три.
    Вов, мне с тобой не интересно, пойми же наконец.
    Ты чем занимаешься на работе, может лучше о том в чем ты лучше разбираешься?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #61414
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Она тебя не читает, не тупи
    Читает.
    Но ей не хватает смелости признаться в этом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #61415
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Через тебя иногда читаю. Который меня теперь не читает
    Ну што я говорил?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #61416
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Читает.
    Но ей не хватает смелости признаться в этом.
    может руки отсохли

  7. #61417
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В*офисе Зеленского объяснили отсутствие Арестовича в*списках советников Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/492000...ource=copylink

  8. #61418
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В блоке только часть резервов, это раз, сейчас резервы формируются в нац валюте и валюте нормальных стран, это как бы два.
    Ну и самое то главное, Россия зеркально заблокировало западные деньги в России на большую сумму, это пожалуй три.
    Вов, мне с тобой не интересно, пойми же наконец.
    Ты чем занимаешься на работе, может лучше о том в чем ты лучше разбираешься?
    Ты идиот, и тебе приходится объяснять прописные истины.
    Заморозка западных активов не ведет к возможности их использования.
    Заморозили у России и она не может пользоваться своими активами, Россия заморозила зеркально у себя. Но она все равно не может использовать эти активы.
    Ну разве можно быть таким тупым то?
    Других резервов у России, как я понимаю, ты не нашел?
    А у США только печатный станок.
    Ну дебил, это што то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #61419
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    может руки отсохли
    Не знаю.
    Я тут один, как лев её защищаю.
    Ну ты же знаешь и не дашь соврать.
    А она всё дуется за зря на меня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #61420
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Все кузя, устал я от твоей гнилой внутрянке.... Из нормальной позитивной девушки превратилась во что-то мерзкое внутри.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    3. Что же касаецца финансовой помощи, одним вы тока можете помочь... убедите Кузько, что ее долг, как женщины сосущей кровь у и без того замученной половины человечества (мужской), обрести путь духовного очищения посредством финансовой помощи принцу Новой Скандинавии... только это сможет реабилитировать ее в моих глазах:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8649330
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, а ты не хочешь потратить на меня денег? Как-то совестно у мужиков че-то просить (если не сказать стыдно)... у тебя бы попросил легко, тем более ты нихрена не делаешь
    Ее ответ:

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    чатский, тiкай уже с Попово-Лежачи в свою глухомань. Целее будешь....
    Кузько поглощена тьмой, в своих потребительских амбициях она заложница гордыни. Ее душа упала в бездну, моими устами ангел хранитель протянул ей руку помощи: "Прозрей, отчисти себя от скверны кровопийцы, воздай должное угнетенным мужам русского отечества... Обрети друга в лице истинного, а не мирского принца, ибо Отец Небесный знает кто восседает на его тронах... Лишь в помощи страждущему ты овладеешь подлинным бриллиантом с немерцающим блезком, коего не узреешь взглядом".

    Противицца грешная женщина, обратилась к геенне огненной взором, а к Отцу Небесному спиной. Чужды ей эмпатия и добродетель.

    Йа же в свою очередь не могу принять ни копейки, ежели за сей копейкой не стоит духовного поиска. Посему усмирив в себе гордыню, в образе нищего протянул руку за подаянием к духовно падшей женщине. Однако осознанно лишаю себя возможности принять жертву форумских мужей (по их же собственной воле и разумению). Ибо мертво материальное без духовного поиска (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 6142 of 21652 FirstFirst ... 51425642604260926132613361346135613661376138613961406141614261436144614561466147614861496150615161526192624266427142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru