Все кузя, устал я от твоей гнилой внутрянке, к сожалению от той, что было в 2008 году ничего не осталось, а общаться с мерзкой руссофобкой нет больше никакого желания, пусть твой подкаблучник терпит. Из нормальной позитивной девушки превратилась во что-то мерзкое внутри.
Фу, иди в бан и окончательно.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
В готовом к вылету Су-24 почти 10 тонн только горючего, не считая боезапаса - на грибок вполне хватит. Я не утверждаю, что это были именно ракеты. Я говорю, что воронки действительно есть, и видны они в источниках, которые не очень-то доступны украинским фотошопперам. Диверсия или беспилотники вполне себе могли быть. Головотяпство не обьясняет двух почти одновременных взрывов в более чем 700 метрах друг от друга.
Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|