основная разница - у них телевизоры с HDR практически не продаются.
Да и в РосТелекоме больше балуются с вариантами HbbTV ( HbbTV - специфический рынок. Там модельный ряд совсем не такой как в Америке. А те , которые "для Америки" там просто работать не будут ). Куча всего в формате connected tv с виджетами - я даже не знаю где этим сейчас пользуются ( 10 лет назад даже yahoo widgets ещё мелькали ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
На всех крымчан, выставивших после 9 августа квартиры на продажу, будут заводить уголовные дела за дискредитацию вооружённых сил РФ![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
там не только в напряжении дело. У них там манечка с "цифровым ТВ" в Ростелекоме пошла по пути HbbTV ( то , которое по мотивам BBC Red Button ). Даже в ЕвроЗоо это HbbTV не везде есть. ( в Германии когда-то заводилось на очень дорогих телевизорах Loewe. Ну у LG были с HbbTV. Но это совсем не Google TV )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|