Покажи мой пост раньше.
Только не впадай в анабиоз, как ты любишь делать, написав, что тебе это неинтересно или просто перестав отвечать.
С чего ты это придумал?
Хоть это и две взаимосвязанные вещи, но разница очевидна. По крайней мере мне. Тебе не знаю.
А ведь раньше все годы июль был профицитным. Поэтому я и написал должен был быть бы.
Так бюджет всегда составляется дефицитным. Объяснить почему или знаешь?
Поэтому и планы такие.
Но вот на сколько он будет дефицитным, по плану или совсем уж крах, в этом и заключается вопрос.
Написал коряво прописные вещи.
Ну у тебя хоть какое-то понимание, что такое бюджет есть. У гейкута оно отсутствует наглухо. Он как раз и связал возможность путешествия для гейкутцев с бюджетом города.
В любом случае расходная часть бюджета не может быть исполнена при его дефиците.
Не пиши дичь.
И еще раз для человека никогда не связанного с бюджетом. Все бюджеты: муниципальные, областные, федеральный всегда сводятся с допустимым дефицитом.
Еще раз спрашиваю: Знаешь почему или нет?