
Originally Posted by
Кузька
Соглашусь. Туп. Можно ещё сделать скидку на то, что по-французски не понимает, местного телевидения не смотрит. Объясню в двух словах. У нас вообще нет такого - пропаганда, разговоров о том, что рашисты загнутся, тем более, без еды. Ибо люди не дураки, знают или помнят времена, когда западной торговли с рашей не было, там не было французских сыров, вин, шампанского, духов, машин и тд. И рашисты как-то жили. К тому же это не в характере французов удивляться. Че им удивляться каким-то намекам? От себя добавлю, что эффект от отсутствия западных поставок не может чувствоваться через несколько месяцев. Нужно пару лет. Хотя уже вой с самолетами и много чем. Но внешне ведь это не заметно. И самое главное, суть, которую слышишь по всем репортажам про санкции - это просто желание не иметь ничего общего с рашистами, забыть и отгородиться от них. О чем, к примеру сегодня говорил Макрон по телеку. Он раньше всегда выступал за сближение с рашей и путей. Сейчас у него дикое разочарование, что в путе, что в рашенском глубинном народе. Лишь желание закончить войну и забыть о стране ошибка 404. А рашисты судят по себе, приписывают несуществующим французам фразы, которые типичный француз никогда не скажет в силу своей ментальности, тем более, журналист.