Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #56511
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    то есть, вот эта фраза: «Однако из-за санкций недружественных государств у российских производителей систем вызова экстренных служб возникли перебои с комплектующими», — рассказали в кабмине». - это про Запад ? Оригинально
    Возможно кузенька, эти злые дядьки своими санкциями создали какие-то проблемы, честно, радость моя, я не знаю, могу только предположить, что со временем все решится. Я даже не знаю как это скажется на жизни простых и непростых россиян. У меня на одном авто есть Глонасс, а на другом нет, вроде пока авто ездят, но как ты рекомендовала, я уже начал беспокоиться
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #56512
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты в курсе, что был такой граф Толстой? Знаешь чем он занимался в свободное от написания стихов время?
    Не в знании сила, а в умении делать правильные выводы даже с минимальными знаниями (с) Chatsky

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    вот-вот. Мне моя приятельница постоянно повторяет - ты живешь там, куда отдыхать приезжают. К тому же самые богатые
    Отдыхать обычно приезжают в гадюшники, совершенно не годные для постоянного места проживания, ибо жизнь это движение, а курорты обездвиживают человека. Мальдивы, Майами, Монако это всё места для разнообразия и релакса, но никак не для жизни. Не случайно настоящая жизнь в виде современной цивилизации зародилась на северных землях (посредством науки) (с) Chatsky

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    ты ж тоже не знал, так?!
    Алекс Брежнев йето рассказывал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #56513
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    почему музыкант в кавычках , ну хочешь напиши пианист, композитор

    Я не знаю сколько % "поддерживает Путина", не поддерживать почти уголовная ответственность
    А это важно, сколько процентов?)) ты бы лучше думала, чо осенью будешь делать, когда США начнёт трясти и начнется паф паф.
    Слышала где-то в СА, вроде в ЛА, зарезали гонщика на заправке, ну и массшутинг чуть ли ни каждую неделю, купи себе пушку и ходи оглядывайся, к нигерам близко не подходи, к мексам тоже. Вообщем будь на чеку
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #56514
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Радость моя, ласковая))
    Ты все неправильно поняла, раньше было нельзя привозить авто если нет Глонасс в авто, а тк запад не может их сейчас установить, то решили пусть пока без Глонасс, у нас то как выпускали с ними весь транспорт, так и выпускают. Получается что разрешили левачком можно, но только временно. А как начнут у нас авто выпускать, да и Китай сейчас масштабно заходит, с элекротехнологиями, да у нас они сейчас автивно развивают, далее вон уже сделали авто на водороде, причём гибрид далее с электро. Так что скоро многий западный автохлам аля рено, пежо, форд, шевроле и тп никому не нужен будет. Мы теперь, кузенька своим путем идём, с востоком или Восточно-азиатским))
    Реально идиот.
    Как вы что-то будете сами выпускать, если у вас в любой отрасли больше 50% зарубежных технологий и оборудования?
    Это ж надо таким тупым уродиться.
    И ещё пиздливый.
    С Лады тоже ГЛОНАСС заграница сняла?
    https://www.ixbt.com/news/2022/03/27...9u0ot851722628
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #56515
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сегодня слушал передачу, о полной жопе с жд и авиа сообщением во всей европе, отменяют поезда и рейсы, копится очередь к слкдуюшему рейсу или жд, что народ в бизнес и первом классе стоит и сидит на полу, все переполнено. В аэропортах сократили работников и даже подают самолёты грязные, не успевают их прочистить от предыдущего рейса. Чувак обьездил всю Европу и говорит, что так везде, полный треш.
    Кузенька, я переживаю за тебя, надеюсь ты на этих грязных самолётах не летаешь и потными поездами не пользуешься, надеюсь все на авто
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #56516
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    то есть, вот эта фраза: «Однако из-за санкций недружественных государств у российских производителей систем вызова экстренных служб возникли перебои с комплектующими», — рассказали в кабмине». - это про Запад ? Оригинально
    Уже все кому не лень унижают бабу шуру.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #56517
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вован, иди уже нах
    С дебилами не общаюсь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #56518
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Возможно кузенька, эти злые дядьки своими санкциями создали какие-то проблемы, честно, радость моя, я не знаю, могу только предположить, что со временем все решится. Я даже не знаю как это скажется на жизни простых и непростых россиян. У меня на одном авто есть Глонасс, а на другом нет, вроде пока авто ездят, но как ты рекомендовала, я уже начал беспокоиться
    Он даже не понимает о чем ему Кузя говорит.
    Гейкут номер 2.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #56519
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Россия самая культурная страна в мире, с самой богатой культурной историей
    Скажем так, в России самая высокая в мире ценность культуры + есть свои достаточно крепкие культурные традиции, но йа всегда говорил и продолжаю говорить, что Россия даже будучи самой передовой страной в мире неполноценна без надстройки в виде западной цивилизации. Наша страна очень много заимствовала в той же архитектуре или банальном дизайне современных помещений.

    Россия йето вкуснейшая конфета, но без хорошей обертки в эту конфету может налететь много разного не гигиеничного мусора и общий вид будет непрезентабелен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #56520
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Скажем так, в России самая высокая в мире ценность культуры + есть свои достаточно крепкие культурные традиции, но йа всегда говорил и продолжаю говорить, что Россия даже будучи самой передовой страной в мире неполноценна без надстройки в виде западной цивилизации. Наша страна очень много заимствовала в той же архитектуре или банальном дизайне современных помещений.

    Россия йето вкуснейшая конфета, но без хорошей обертки в эту конфету может налететь много разного не гигиеничного мусора и общий вид будет непрезентабелен.
    Чо за надстройка, конкретизируй, о чем ты
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 5652 of 21654 FirstFirst ... 46525152555256025642564356445645564656475648564956505651565256535654565556565657565856595660566156625702575261526652 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru