Возможно кузенька, эти злые дядьки своими санкциями создали какие-то проблемы, честно, радость моя, я не знаю, могу только предположить, что со временем все решится. Я даже не знаю как это скажется на жизни простых и непростых россиян. У меня на одном авто есть Глонасс, а на другом нет, вроде пока авто ездят, но как ты рекомендовала, я уже начал беспокоиться![]()





Reply With Quote





