Радость моя, ласковая))
Ты все неправильно поняла, раньше было нельзя привозить авто если нет Глонасс в авто, а тк запад не может их сейчас установить, то решили пусть пока без Глонасс, у нас то как выпускали с ними весь транспорт, так и выпускают. Получается что разрешили левачком можно, но только временно. А как начнут у нас авто выпускать, да и Китай сейчас масштабно заходит, с элекротехнологиями, да у нас они сейчас автивно развивают, далее вон уже сделали авто на водороде, причём гибрид далее с электро. Так что скоро многий западный автохлам аля рено, пежо, форд, шевроле и тп никому не нужен будет. Мы теперь, кузенька своим путем идём, с востоком или Восточно-азиатским))





Reply With Quote






