Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #56501
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    при чем здесь Запад ? Это ты здесь ко всем приставал, что у тебя в машине какая-то кнопка и рашенские спутники, а оказалось, что кнопки отключают из-за запада и глонасса
    Радость моя, ласковая))
    Ты все неправильно поняла, раньше было нельзя привозить авто если нет Глонасс в авто, а тк запад не может их сейчас установить, то решили пусть пока без Глонасс, у нас то как выпускали с ними весь транспорт, так и выпускают. Получается что разрешили левачком можно, но только временно. А как начнут у нас авто выпускать, да и Китай сейчас масштабно заходит, с элекротехнологиями, да у нас они сейчас автивно развивают, далее вон уже сделали авто на водороде, причём гибрид далее с электро. Так что скоро многий западный автохлам аля рено, пежо, форд, шевроле и тп никому не нужен будет. Мы теперь, кузенька своим путем идём, с востоком или Восточно-азиатским))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #56502
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,456

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Белорусская армия вооружится С-400
    Lenta.ruиещё 1 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4901370...ource=copylink

  3. #56503
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Юрча ну правда, Путин преступник, если есть на этои земле хоть какая-то справедливость его ждет суд , но то что Путин преступник не отменяет тот факт что в России знают музыканта Скрябина и других тоже например математиков Чебышева и Ковалевскую.
    Факт - это то что в России 85% поддерживают Путина. Это свидетельствует об уровне IQ у большинства россиян. К сожалению, 70 лет отрицательной селекции сказались на всеобщем слабоумии нации.

    Знаю Скрябина?! Может слышали имя. Но понятия не имеют чем этот «музыкант» прославился.

  4. #56504
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    молодец! Исправляешься под чутким Кузиным руководством

    Будешь хорошо себя вести, я тебе маечку подарю как у меня. Или марочку







    Кузенька, я бы напрягся, если бы ты была хохлушкой)) но ты ж не она, поэтому могу сказать, что прикольная футболка, да и марки тоже на память, потом лет через 5, когда ты случайно на них настнешься в шкафу, будешь вспоминать шурочку и улыбаться, это будут хорошие воспоминания)) вот как я что-то старое встречаю в своих вещах, всегда вспоминаю события связанные с этими вещами и до сих пор храню, хоть и не ношу, но у меня есть кофта 20 лет ей, мне ее любовница подарила, всегда тёплые чувства при виде ее и прикинь, я даже умудрился похудеть так, что влезаю в те вещи, которые были 20 лет назад, храню их как память, не ношу))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #56505
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,456

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На Украине рассматривают «ультиматум Путина»

    Бывший глава внешней разведки Украины генерал Маломуж считает, что Россия пойдет на переговоры только для того, чтобы Украины полностью выполнила условия, которые в ультимативном порядке требует РФ.

    По словам генерала, если условия России не будут приняты, то усилится военное давление и продвижение российской армии по украинской территории.

    Маломуж добавил, что Путин требует признания ЛДНР и перехода республик под контроль России, установления статус-кво в Херсонской, Запорожской и Харьковской областях и полную демилитаризацию Украины, с сохранением нейтрального статуса.

    Маломуж забыл об одном условии: полная ДЕНАЦИФИКАЦИЯ Украины.

  6. #56506
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    это нада так ухраину деньги любить ()
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #56507
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,456

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    🏳️*🌈

  8. #56508
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кстати, я так понял что Украина полностью ушла из новостных лент американских СМИ, от слова совсем.
    И чо, теперь помощи хохлам не будет?
    Печалька
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #56509
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Радость моя, ласковая))
    Ты все неправильно поняла, раньше было нельзя привозить авто если нет Глонасс в авто, а тк запад не может их сейчас установить, то решили пусть пока без Глонасс, у нас то как выпускали с ними весь транспорт, так и выпускают. Получается что разрешили левачком можно, но только временно. А как начнут у нас авто выпускать, да и Китай сейчас масштабно заходит, с элекротехнологиями, да у нас они сейчас автивно развивают, далее вон уже сделали авто на водороде, причём гибрид далее с электро. Так что скоро многий западный автохлам аля рено, пежо, форд, шевроле и тп никому не нужен будет. Мы теперь, кузенька своим путем идём, с востоком или Восточно-азиатским))

    то есть, вот эта фраза: «Однако из-за санкций недружественных государств у российских производителей систем вызова экстренных служб возникли перебои с комплектующими», — рассказали в кабмине». - это про Запад ? Оригинально
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #56510
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,691

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Факт - это то что в России 85% поддерживают Путина. Это свидетельствует об уровне ИЭ у большинства россиян. К сожалению, 70 лет отрицательной селекции сказались на всеобщем слабоумии нации.

    Знаю Скрябина?! Может слышали имя. Но понятия не имеют чем этот «музыкант» прославился.
    почему музыкант в кавычках , ну хочешь напиши пианист, композитор

    Я не знаю сколько % "поддерживает Путина", не поддерживать почти уголовная ответственность

Page 5651 of 21655 FirstFirst ... 46515151555156015641564256435644564556465647564856495650565156525653565456555656565756585659566056615701575161516651 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru