После января он вырос, потом подешевел, даже дл 50, а что тут такого? Сейчас 65, урожай соберут будет дешевле, а сейчас сезон на сахар, дачники банки катают, в высокий сезон всегда цены растут, а январь низкий сезон. Доллар то тут причём?
Гу огурцы тогда сравни с долларом или морковку с картошкой




Reply With Quote

