Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #55611
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    это ты сказал, что сахар подешевел. В январе он был 50, а сейчас 65. Это подешевел?
    После января он вырос, потом подешевел, даже дл 50, а что тут такого? Сейчас 65, урожай соберут будет дешевле, а сейчас сезон на сахар, дачники банки катают, в высокий сезон всегда цены растут, а январь низкий сезон. Доллар то тут причём?
    Гу огурцы тогда сравни с долларом или морковку с картошкой
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #55612
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кто нибудь объяснит дебилу вове, что 300 это только Россия))) а ещё есть другие страны и это без игристого.
    Очень невнимательный долпаеб
    Ладно, не бесись.
    Для России это много.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #55613
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    После января он вырос, потом подешевел, даже дл 50, а что тут такого? Сейчас 65, урожай соберут будет дешевле, а сейчас сезон на сахар, дачники банки катают, в высокий сезон всегда цены растут, а январь низкий сезон. Доллар то тут причём?
    Гу огурцы тогда сравни с долларом или морковку с картошкой
    Так что подешевело тогда, если с начала года всё подорожало?
    Ну сколько можно позориться то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #55614
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    После января он вырос, потом подешевел, даже дл 50, а что тут такого? Сейчас 65, урожай соберут будет дешевле, а сейчас сезон на сахар, дачники банки катают, в высокий сезон всегда цены растут, а январь низкий сезон. Доллар то тут причём?
    Гу огурцы тогда сравни с долларом или морковку с картошкой
    как при чем здесь доллар? Вот приехала я с долларом в январе, и могла купить почти два кило сахара. А приехала с одним долларом в июле, и килограмма купить не могу. Очень подешевел сахар
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #55615
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    как при чем здесь доллар? Вот приехала я с долларом в январе, и могла купить почти два кило сахара. А приехала с одним долларом в июле, и килограмма купить не могу. Очень подешевел сахар
    Кузя добила бабу шуру.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #55616
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять врут в новостях?
    https://www.mk.ru/economics/2022/07/...eniya-cen.html
    Вот за май обзор.
    https://zen.yandex.ru/media/crisis/g...a7bd7b13d203bf
    Опять человек врет?
    Все наши друзья, знакомые врут и только баба шура правду пишет.
    Так он нам пытается внушить, что у них все хорошо. Бабки отрабатывает. Только не пойму, зачем это надо

  7. #55617
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ужос, опять пробки, бутылки, бочки, и клей, Карл
    Да ну, чуешь полная, до 10% было подорожание в начале года, каждый год в феврале все по щелчку поднимают цены, никаких 20% нет вообще, а что-то вообще не дорожало.
    Какой-то колхозник с парочкой неизвестных ресторанов высказал мнение)) цены на вино это вообще субьективная штука, зависит от маркетинга, а не от себестоимости, где она почти везде одинаковая.. Бочки подорожали)) это вообще-то основные средства, которые на цену влияют так же как покупка кондиционера в офис, вообще никак))
    Вот ты Кузь, читаешь мнения журналистов, а они далеки от реальности, пишут вечно какую то хкрню и ты все кушаешь)) ну и нафиг тебе это, про вино и производство, рынок растёт очень быстрыми темпами.
    Кстати жа, есть ипаньки производители, например захарьин, раскрутил имя и впаривает по неадекватным ценам
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #55618
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Так он нам пытается внушить, что у них все хорошо. Бабки отрабатывает. Только не пойму, зачем это надо
    Тут не бабки.
    Просто идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #55619
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    как при чем здесь доллар? Вот приехала я с долларом в январе, и могла купить почти два кило сахара. А приехала с одним долларом в июле, и килограмма купить не могу. Очень подешевел сахар
    Блондинка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #55620
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ну, чуешь полная, до 10% было подорожание в начале года, каждый год в феврале все по щелчку поднимают цены, никаких 20% нет вообще, а что-то вообще не дорожало.
    Какой-то колхозник с парочкой неизвестных ресторанов высказал мнение)) цены на вино это вообще субьективная штука, зависит от маркетинга, а не от себестоимости, где она почти везде одинаковая.. Бочки подорожали)) это вообще-то основные средства, которые на цену влияют так же как покупка кондиционера в офис, вообще никак))
    Вот ты Кузь, читаешь мнения журналистов, а они далеки от реальности, пишут вечно какую то хкрню и ты все кушаешь)) ну и нафиг тебе это, про вино и производство, рынок растёт очень быстрыми темпами.
    Кстати жа, есть ипаньки производители, например захарьин, раскрутил имя и впаривает по неадекватным ценам
    Што ж ты вино боишься назвать то?
    Я спросил, Экспо спросил, а ты как говна в рот набрал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5562 of 21658 FirstFirst ... 45625062546255125552555355545555555655575558555955605561556255635564556555665567556855695570557155725612566260626562 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru