Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #55601
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну вот, через пять лет инвестиции начнут возвращаться, это ж прекрасно))
    А мы подождем, производетей то тьма, я вон в новый магазин сейчас выставил порядка 300sku российского вина, и то аыбирал между винокурнями, далеко не все взял.
    Прикинь, только 300 sku, это прям докуя на самом деле
    Да, немало! Главное, чтоб виноматериала всем хватало! Надо ж импортозамещать!

  2. #55602
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    там речь о стране, а не компании, проблемы со стеклом, этикетками, хмелем и тд у всех. Цены поднялись и ещё больше поднимутся у всех, у крафта больше всех.
    В феврале подняли, это каждый год происходит, на 5%в среднем, кстати, кто-то уже опустил чуток, конкуренция и все. Никаких проблем сейчас нет ни с чем. Могу сказать с чем сейчас проблема, но только из-за того, что завод на модернизацию закрылся, это на газ, углекислота, и то временно. А с остальным проблем нет. Но тебе об этом не напишут в новостях))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #55603
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну вот, через пять лет инвестиции начнут возвращаться, это ж прекрасно))
    А мы подождем, производетей то тьма, я вон в новый магазин сейчас выставил порядка 300sku российского вина, и то аыбирал между винокурнями, далеко не все взял.
    Прикинь, только 300 sku, это прям докуя на самом деле
    300 для винного магазина?!
    Я даже представить такой маленький магазин тут не могу.
    Ну у вас в передовой России, наверное, другие критерии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #55604
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, немало! Главное, чтоб виноматериала всем хватало! Надо ж импортозамещать!
    Это помимо обычного ассортимента по импорту. Который никак не уменьшается, кстати калифорнийские вина вообще не пользуются популярностью, только зимфандель, и то достаточно редко
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #55605
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кто нибудь объяснит дебилу вове, что 300 это только Россия))) а ещё есть другие страны и это без игристого.
    Очень невнимательный долпаеб
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #55606
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так а что с сахаром ? Я дождусь пояснений или как ?
    Чо там с сахаром я не очень понимаю, какие непонятки.
    Ты мне объясни, как сахар связан с долларом для начала, а потом я тебе расскажу от чего зависит цена на сахар
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #55607
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,756

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо там с сахаром я не очень понимаю, какие непонятки.
    Ты мне объясни, как сахар связан с долларом для начала, а потом я тебе расскажу от чего зависит цена на сахар
    это ты сказал, что сахар подешевел. В январе он был 50, а сейчас 65. Это подешевел?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #55608
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В феврале подняли, это каждый год происходит, на 5%в среднем, кстати, кто-то уже опустил чуток, конкуренция и все. Никаких проблем сейчас нет ни с чем. Могу сказать с чем сейчас проблема, но только из-за того, что завод на модернизацию закрылся, это на газ, углекислота, и то временно. А с остальным проблем нет. Но тебе об этом не напишут в новостях))
    Опять врут в новостях?
    https://www.mk.ru/economics/2022/07/...eniya-cen.html
    Вот за май обзор.
    https://zen.yandex.ru/media/crisis/g...a7bd7b13d203bf
    Опять человек врет?
    Все наши друзья, знакомые врут и только баба шура правду пишет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #55609
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,756

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Есть ли шансы у российских производителей

    Проблемы с импортом зарубежного алкоголя дают возможности российским виноделам и пивоварам: в винных картах ресторанов всё чаще появляются отечественные вина, а интересные сорта пива делают во многих российских городах, включая Петербург. Впрочем, и в этих сегментах рынка у производителей есть проблемы.
    Например, в Subzero, «Ленторге» и других проектах Евгения Лакоткина отечественные вина не используют. В России есть неплохие производители, но стоимость их вина значительно выше цены аналогичных по качеству вин из Испании или Франции, считает ресторатор. «Это еще и дело принципа: мы не хотим спонсировать любые возможные действия нашего правительства, а многие российские винодельни принадлежат чиновникам и близким к Кремлю бизнесменам», — добавил предприниматель.
    Кроме того, российское вино тоже дорожает, поскольку виноделам необходимы многие импортные товары — например, дубовые бочки для выдержки.
    Софья Вакс
    бар-менеджер ресторана Red Steak & Wine и пиццерий «22 сантиметра»

    — Тенденция развития российского виноделия прослеживается, она ускорилась. Но и тут нас ждут проблемы, а подорожание уже есть — в среднем по рынку цены выросли на 20 %. Дрожжи, бутылки, пробки виноделы заказывают за рубежом. В дефиците и клей для этикеток — какой-то его компонент не производят в России.
    ужос, опять пробки, бутылки, бочки, и клей, Карл
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #55610
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это помимо обычного ассортимента по импорту. Который никак не уменьшается, кстати калифорнийские вина вообще не пользуются популярностью, только зимфандель, и то достаточно редко
    Слышь, еблан тупой. Калифорнийские вина тут не дешевле европейских и многие дороже.
    Но ты тупой и не разбираешься в винах даже.
    Твой удел поехать купить на базе бутылки и расставить их в магазине.
    Это всё, на что ты способен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5561 of 21659 FirstFirst ... 45615061546155115551555255535554555555565557555855595560556155625563556455655566556755685569557055715611566160616561 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (2 members and 24 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru